Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Купила кассету с занятиями аэробикой, как раз курс для мамочек. Отзанималась где-то месяц. Потом забросила это дело. Одной как то скучно.

Я тоже купила диск для мамочек....

post-78-1216640903_thumb.jpg

вот начинаю заниматься....кому интересно, дам переписать...

Поделиться сообщением

вот начинаю заниматься....кому интересно, дам переписать...

Танюшек, а как сама пробовала уже?? Много надо приспособлений для занятий, или так упражнения...?

Поделиться сообщением

Alex, ну мне понравились упражнения...Я вот только начала и про результат говорить ну о-о-очень рано.

Из приспособлений нужен коврик, мяч большой гимнастический и палка.

Прогорамма упражнений состоит из 4 блоков - 1 и 2-й по 10 минут, а 3 и 4-й по 20 минут.

Но мне уже нужно 4-й блок выполнять, т.к он как раз после 3-х месяцев, после родов.

1-й - упр. сразу же через 2 часа после родов.

2-й - упр. через недель после родов

3-й - упр. после 6 недель и до 3-х месяцев.

Программа основана на принципах " Pilates". (так написано в анатации).

Поделиться сообщением

[

Программа основана на принципах " Pilates". (так написано в анатации).

Понятненько, а ты сможешь переписать???????? Я бы тоже позанималась пока не поздно еще! :rolleyes:

Поделиться сообщением

хорошо..., конечно! Там ещё есть интересные упражнения на большом мяче с детками....тоже очень интересно.

Поделиться сообщением

Танюшек, ну как результаты?

Ксения обещала выложить инфу об каллонетике, что-то я не нашла где. Я сама в интернете нашла комплекс упражнений. Но если честно, не все понятно. Сегодня попробовала позаниматься. Прикольненько, живешь и не знаешь, что тело уже так застоялось, не согнуться, не разогнуться. Ужас!

Поделиться сообщением

Куда можно пойти на фитнес??и что бы цены не заоблачные были???

Поделиться сообщением

Смотря в каком районе ты живешь ;) И незаоблачные-это сколько?

В Супере дороговато, но классно-абонемент на семью из 2-х чел 4000 где-то вроде, но там всё действительно супер!!! А есть спортзалы и от 300-400 р. По мне, так лишь бы близко к дому, и тренажеры были хорошие. До беременности я ходила в 24 школу: недорого (300 р за 2 р в неделю), близко ко мне и тренажеры устраивали.

Поделиться сообщением

Смотря в каком районе ты живешь ;) И незаоблачные-это сколько?

В Супере дороговато, но классно-абонемент на семью из 2-х чел 4000 где-то вроде, но там всё действительно супер!!! А есть спортзалы и от 300-400 р. По мне, так лишь бы близко к дому, и тренажеры были хорошие. До беременности я ходила в 24 школу: недорого (300 р за 2 р в неделю), близко ко мне и тренажеры устраивали.

Я если честно не знаю как у нас тут район называется а улица ДОСТАВАЛОВА не далеко от рижского проспекта!!!Мне тренажеты не нужны мне нужна степ-аэробика!!!

Поделиться сообщением

Юль, не совсем близко, но все же - есть фитнес-центр в клубе здоровья "Оазис" и на Р.Люксембург в "Новом салоне".

Поделиться сообщением

Юль, не совсем близко, но все же - есть фитнес-центр в клубе здоровья "Оазис" и на Р.Люксембург в "Новом салоне".

А цены не знаешь??

Поделиться сообщением

Привет всем, я вчера первый раз сходила на фитнес, думала проблем не будет двигаться умею ну вобщем как в том рассказе))))

А получилось очень даже тяжело начинать))) Ну в общем понравилось главное что бы результат был....

Поделиться сообщением

Alex, молодец! Успехов тебе ;)

Поделиться сообщением

Привет всем, я вчера первый раз сходила на фитнес, думала проблем не будет двигаться умею ну вобщем как в том рассказе))))

А получилось очень даже тяжело начинать))) Ну в общем понравилось главное что бы результат был....

А куда ты ходишь???

Поделиться сообщением

Алекс, поздравляю!!! Молодец!!! Мне тоже интересно, куда ты ходишь? Может и мне "подтянуться" , компанией веселей....

Поделиться сообщением

Я хожу в западный просто мне и к дому ближе и девчонка ведет моя подруга, да и цены не кусаются!!! " раза в неделю стоит 790 рублей.

Я хожу на степ, когда похудею до нужной кондиции то надо перейти на силовые упражнения! Давайте если вам удобно будет, то с удовольствием буду рада походить вместе!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ходит заниматься в Оазис? Там разовое занятие любое стоит 200 руб. Сходила на йогу, не впечатлилась совсем. Теперь думаю, куда и как.

Я ходила в Оазис, на аэробику и в тренажерный зал.

Один раз ходила на йогу. Тоже не впечатлилась.

А вообще я ходила туда на степ (Иванова Света ведет), очень понравилось.

Так живенько, и нагрузка для меня сильная. Хотя девочка ходит, которая степом уже несколько лет занимается постоянно, то ей легко.

Ну в тренажерном зале сама занималась, без тренера. Я, например, могу. А подружка без палки не может заниматься.

Поделиться сообщением

вообщем что то задумалось мне собой занятся ну подтянуть где растянулось ))) да не знаю куды податься кто тоже озадачился этим вопросом ну или сходным может организуемся и походим вместе ведь компанией и веселей и бросить тяжелее а как думаете?

Поделиться сообщением

девчонки, купила сегодня в Гипере какой-то обруч массажный, а он легкий легкий, и у меня не получается его крутить. чего делать? такой он и должен быть?

Поделиться сообщением

Это вопрос к Катеньке, у нее как раз такой как надо...Я вчера испробывала....впечатлил....

А в Империале я тоже видела, половинки эти полые и легкие и толку я думаю нет от него....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...