Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения


Я хожу в оазис. До этого ходила по разным местам не долго, и дома занималась. Но больше всего понравилось именно в оазисе. Очень нравится степ. Под музыку такие интересные движения выделываем. Пока ходила 4 мес. ушло около 3 кг, и один кг. гуляет туда сюда. Планирую и дальше ходить. Я беру на 12 занятий абонемент 1760 руб стоит. Девочки кто еще в оазис ходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить... питаюсь так же как и раньше, даже чуть меньше (пытаюсь исключить сладкое ^_^ ) + три недели занятий, а на весах плюс кило. Вначале обалдела, потом спросила у тренера, ответил что все нормально и что так и должно быть. Интересует сколько еще может прибавиться на весах? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на весы не ориентируйся, смотри на сантиметр.от регулярного ПП и спорта еще никто не толстел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может задам очень глупый вопрос, но у нас где-нибудь можно заниматься часов с 5 утра?другого сремени у меня просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может задам очень глупый вопрос, но у нас где-нибудь можно заниматься часов с 5 утра?другого сремени у меня просто нет

:o Вы во сколько встаете и ложитесь? думаю ничего найти не сможете,так как желающих заниматься в такую рань можно пересчитать по пальцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 утра можно в бассейн в Политехе ходить-чем не фитнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спортзалы только на завеличье? На запсковье нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галактика на запскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встаю в 6 ложусь в 24-24.30,поэтому время только в этом промежутке, живу на завеличье, то запсковья долго добираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 утра можно в бассейн в Политехе ходить-чем не фитнес?

я в 7 иногда на кардио в клуб езжу на гагарино. Юль а ты в басик ходишь? Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на весы не ориентируйся, смотри на сантиметр.от регулярного ПП и спорта еще никто не толстел :)

не смотреть на весы очень-очень сложно :562108: :)

Эх, задумываю всю эту авантюру думала: вот похожу позанимаюсь, похудею, тело подтяну, через месяц буду как конфетка с журнала, еще и от домашних немного передохну.... ^_^ Ну-Ну)))) На четвертой тренировке я хотела съесть свой абонемент и больше никогда даже мимо этого здания не проходить :crazy: :lol: :lol: :lol: С кровати не вставала, а падала, ходила в раскоряку))) Сейчас все более или менее... уже не так больно. Хожу, терплю, жду результата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...