Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения


А я почти месяц уже хожу в Супер-фитнес! Мне очень нравится! Неприспособленое тело побаливает периодически. Хожу на тренажеры и на пилатес. После пилатеса на следующий день чувствуется на какую группу мышц давали нагрузку. а тут сходила на Функциональный тренинг, случайно туда попала. Вот это ппц!!! Я такого никогда не испытывала. Пилатес цветочки. Ноги(сверху) болели два дня, попа 1 день. Наверное это эффективней всего!!! Тяжело, но буду ходить!!! Мне понравилось!!!

а сколько стоит абонемент в тренажерку? (это и силовой зал, и кардиотренажеры?)

 

у них клубные карты. туда входят и тренажеры, и сауна, и групповые тренировки. у нас "дует утро" на полгода стоит чуть больше 8 тыс. Дуэт-это значит покупали вдвоём с подружкой(если пары нет, а время есть. то могут поискать пару. Пара нужна только чтоб дешевле купить карту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки к сожелению не знаю куда писать, но вопрос к этой теме относится..

Кто ходит на фитнес в специальных штанишках (к сожалению не знаю как называются)

Скажите если смысл их покупать? Есть ли эффект от них? И как правильно их выбрать.

А то в магазине продавщица мне впаривала самые дорогие ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не носила, а моя сестра фитнесоманка носит, говорила - толк есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, эффекта от от этих штанишек нет никакого. Их якобы эффективность - это уловки производителей. Слышала об этом много раз и по телеку и в журнале для худеющих читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, смотря что под "толком" понимать :) для похудения, наверно, да, толку нет. А для устранения целлюлита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я только что касаемо похудения слышала, а вот про целлюлит даже не знаю. А каким образом они избавляют от целлюлита? Вибрируют что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: а шут его знает, так же, наверно, как разогревающие кремы, усиление кровотока
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, смотря что под "толком" понимать :) для похудения, наверно, да, толку нет. А для устранения целлюлита?

 

чтобы его не было - надо питаться правильно + занятия в спорт.клубе + уход за кожей ( отшелушивание + наносить крем от целлюлита, например от Гринмамы, как недорогое средство имеющее хорошие результаты), + курс лимфодренажного массажа ( 10-12 процедур).

 

Я не доверяю всяким "штанам", а реально верю в грамотный подход к решению, вернее, устранению проявлений целлюлита.

 

практически каждый день хожу в фитнес-клуб, и записалась на курс лимфо-массажа ( уже 2 процедуры сделала).

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они все равно возвращаются"... :)

согласна:) конечно, ношением только штанов от целика не избавишься. Но и после всех предпринятых мер, в т.ч. массажа, целик все равно через какое-то время вернется. Тут дело даже больше в наследственной предрасположенности.

А вообще, когда моя мама была молодой, о таком "страшном уродующем" явлении, как целлюлит даже "не знали". Ну то есть, он конечно присутствовал на определенных местах у женщин, но никто не заморачивался. А сейчас это такая индустрия, столько денег можно на этом заработать! Кремы, процедуры, фитнес и т.д и т.п. И ведь целлюлит не болезнь, нормальное такое явление, ну за исключением 4ой стадии разве что, да и она редко встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие разные поясы, штаны в фитнесе обычному человеку не нужны.

Толку от них нет. Так как работает эффект бани. Уходит из организма влага, а не жир. Влага потом легко набирается обратно.

А вот жир можно убрать только одним способом-потратить каллорий больше, чем съесть.

Но и то не факт. Так как в этом случае можно сжечь мышцы. Вот поэтому и важен фитнес. Только при занятиях с ним можно восстановить потерянные мышцы.

И еще...невозможно похудеть в какой то одной части тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при целлюлите еще и без массажа не обойтись, так как нужно механически разбивать уплотнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...