Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Напротив "Архива" нет. А "Олимп" где находится?

Изменено пользователем Tanyok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где апрельские тезисы от Полосатой Кошки? Или и тут истримизму нашли.Тады повторить,повторить и еще раз повторить

 

1 кг истребления веса тушки хомо цапуса -- требует затрат 1800 ккал.

Физиологические затраты стандартной организмы в сутки -- 500 ккал.Все остальное -- это затраты на движение.

Жрать меньше 2500 ккал для женщины и 3300-3500 ккал для мужчины в сутки -- чревато угнетением пищеварительной тракты и другими неполезными вещами типа депрессивно-маниакальных состояний.

 

Средние затраты при телодвижениях стандартной хомо цапусы (имеет в основном роль расстояние,интенсивность на энергозатраты влиет мало)

Ходьба-бег -- 100 ккал на 1 км

Плавание в 25 м бассейне,при комфортной температуре воды -- 300 ккал на 1 км.

Велосипед -- 20-25 ккал на 1 км (при оптимальном каденсе 70-80 и пульсе 140-150)

 

Околачивание воздухов в зале,по высокоэксклюзивным методикам и с персональным тренером (реально,по замерам,и средней организме и методике) -- максимум 200-300 ккал за полный час занятий.Реально 300 ккал в час -- это таскание железа практически непрерывно,в режиме круговой тренировки.

 

Вообщем,выводы гениальны -- жрать меньше,а двигаться больше.

 

К дамам цивилизационные излишества вообще никаких отношений иметь не могут.По чисто генетическим причинам -- все изменения в популяции происходят сначала в мужской части,а закрепляются и активизируются в женской части популяции, только после смены 15-20 поколений.Т.е лет через 500. Т.е хвост у дам отвалится в последнюю очередь и в первую очередь возникнет вновь.Проблема исключительно в голове и фенотипе.

 

Товарищ Питер мартышек в массовом количестве с деревьев начал снимать не раньше 10 годов 18 века.Вручал в руки Библию,девок из-под Воронежа отбирал специально и ставил на правильную лыжню.Деффки поехали сразу и далеко.

Товарищ Сара и Клара Цеткин несколько лыжню подпортили,но зато буржуазные излишества и цивилизационные перины и транспорты напрочь исчезли.Вместе с медициной-- деффко пошел исключительно ядреный,приспособленный к строительству коммунизма без механизации.

 

Даже для 60-70 годов для жителей Псковской области никаких проблем не было сходить в Троицкий собор на службу (за 40 км),за хлебом али партийной литературой,и в этот же день вернуться назад (то бишь 80 км пешком за сутки),без спецпитаний и трех реанимобилей.

:good: :good: :good: :rofl: :rofl:

По сути верно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу уже месяц в Боди Фитнес Стайл. Это на Я. Фабрициуса. У меня безлимитный абонемент за 1500.

В него входят занятия в зале с персональным тренером и в зале аэросики. И еще инфракрасная сауна.

Конечно ездить на автобусе приходится, но такой халявный абонемент пересиливает все. Для сравнения. У нас в районе такой абонемент стоит ( Оазис, Фитнес примиум) стоит 4300 и 5000 т.

Хожу сначала в зал с тренером на 40 мин. а потом на силовую аэробику... Я в восторге.....

Тренеров куча целая, все добрые и отзывчивые. Минус- народу после 18-00 куча приходится между подходами ждать очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти месяц уже хожу в Супер-фитнес! Мне очень нравится! Неприспособленое тело побаливает периодически. Хожу на тренажеры и на пилатес. После пилатеса на следующий день чувствуется на какую группу мышц давали нагрузку. а тут сходила на Функциональный тренинг, случайно туда попала. Вот это ппц!!! Я такого никогда не испытывала. Пилатес цветочки. Ноги(сверху) болели два дня, попа 1 день. Наверное это эффективней всего!!! Тяжело, но буду ходить!!! Мне понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу уже месяц в Боди Фитнес Стайл. Это на Я. Фабрициуса. У меня безлимитный абонемент за 1500.

В него входят занятия в зале с персональным тренером и в зале аэросики. И еще инфракрасная сауна.

Конечно ездить на автобусе приходится, но такой халявный абонемент пересиливает все. Для сравнения. У нас в районе такой абонемент стоит ( Оазис, Фитнес примиум) стоит 4300 и 5000 т.

Хожу сначала в зал с тренером на 40 мин. а потом на силовую аэробику... Я в восторге.....

Тренеров куча целая, все добрые и отзывчивые. Минус- народу после 18-00 куча приходится между подходами ждать очередь.

мммм... 1500 без тренера но с Ик сауной :)

за тренера надо отдельный абонемент покумать - 150рэ занятие на 12 занятий в месяц. тоже туда хожу. не скажу что все тренеры душки, но меня устраивает там больше чем в Ультимате, там даже никто не рыпается, если кочевряжийсья неправильно :) думаю купить тренерский абонемент плюсом к "безлимитке", но это много позжее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу уже месяц в Боди Фитнес Стайл. Это на Я. Фабрициуса. У меня безлимитный абонемент за 1500.

В него входят занятия в зале с персональным тренером и в зале аэросики. И еще инфракрасная сауна.

Конечно ездить на автобусе приходится, но такой халявный абонемент пересиливает все. Для сравнения. У нас в районе такой абонемент стоит ( Оазис, Фитнес примиум) стоит 4300 и 5000 т.

Хожу сначала в зал с тренером на 40 мин. а потом на силовую аэробику... Я в восторге.....

Тренеров куча целая, все добрые и отзывчивые. Минус- народу после 18-00 куча приходится между подходами ждать очередь.

мммм... 1500 без тренера но с Ик сауной :)

за тренера надо отдельный абонемент покумать - 150рэ занятие на 12 занятий в месяц. тоже туда хожу. не скажу что все тренеры душки, но меня устраивает там больше чем в Ультимате, там даже никто не рыпается, если кочевряжийсья неправильно :) думаю купить тренерский абонемент плюсом к "безлимитке", но это много позжее))

Нееее. там расценки такие... 1500 за аэробику и 1500 за спортзал. а у меня корпоративный за 1500 с тренером, залом и аэробикой ))) :good:

во как!!!!!

а вы в какое время ходите? и на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу уже месяц в Боди Фитнес Стайл. Это на Я. Фабрициуса. У меня безлимитный абонемент за 1500.

В него входят занятия в зале с персональным тренером и в зале аэросики. И еще инфракрасная сауна.

Конечно ездить на автобусе приходится, но такой халявный абонемент пересиливает все. Для сравнения. У нас в районе такой абонемент стоит ( Оазис, Фитнес примиум) стоит 4300 и 5000 т.

Хожу сначала в зал с тренером на 40 мин. а потом на силовую аэробику... Я в восторге.....

Тренеров куча целая, все добрые и отзывчивые. Минус- народу после 18-00 куча приходится между подходами ждать очередь.

мммм... 1500 без тренера но с Ик сауной :)

за тренера надо отдельный абонемент покумать - 150рэ занятие на 12 занятий в месяц. тоже туда хожу. не скажу что все тренеры душки, но меня устраивает там больше чем в Ультимате, там даже никто не рыпается, если кочевряжийсья неправильно :) думаю купить тренерский абонемент плюсом к "безлимитке", но это много позжее))

 

Как много нового узнаешь?)) Я лично за 1500 руб. покупаю 10 занятий с персональным тренером + еще плата за сам зал. Вы ничего не путаете;)? А абонемент за 1500 ЗА ВСЁ - это вообще коммунизм какой-то) Что-то с трудом я верю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много нового узнаешь?)) Я лично за 1500 руб. покупаю 10 занятий с персональным тренером + еще плата за сам зал. Вы ничего не путаете;)? А абонемент за 1500 ЗА ВСЁ - это вообще коммунизм какой-то) Что-то с трудом я верю))

 

нет не путаю.. точно... корпоративный абонемент по такой цене дается в том случае если набирется от 30 человек с одной организациии и на их бланке (бланк клуба) ставится печать организации.... Если вас заинтересовало могу у мужа подробнее узнать, у них девочка пробивала которая там с самого начала занимается.

Скидок на солярий нет! Годовой абонемет купить тоже нельзя!

Пишите в личку если нужно больше информации)))) :good:

Изменено пользователем anybody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу уже месяц в Боди Фитнес Стайл. Это на Я. Фабрициуса. У меня безлимитный абонемент за 1500.

В него входят занятия в зале с персональным тренером и в зале аэросики. И еще инфракрасная сауна.

Конечно ездить на автобусе приходится, но такой халявный абонемент пересиливает все. Для сравнения. У нас в районе такой абонемент стоит ( Оазис, Фитнес примиум) стоит 4300 и 5000 т.

Хожу сначала в зал с тренером на 40 мин. а потом на силовую аэробику... Я в восторге.....

Тренеров куча целая, все добрые и отзывчивые. Минус- народу после 18-00 куча приходится между подходами ждать очередь.

а почему так дешево?

это тот бодифитнес, который на месте бывшего мебельного? там еще верхний зал с улицы просматривается насквозь? :)

 

upd:прочла ответ ниже :)

Изменено пользователем Нат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти месяц уже хожу в Супер-фитнес! Мне очень нравится! Неприспособленое тело побаливает периодически. Хожу на тренажеры и на пилатес. После пилатеса на следующий день чувствуется на какую группу мышц давали нагрузку. а тут сходила на Функциональный тренинг, случайно туда попала. Вот это ппц!!! Я такого никогда не испытывала. Пилатес цветочки. Ноги(сверху) болели два дня, попа 1 день. Наверное это эффективней всего!!! Тяжело, но буду ходить!!! Мне понравилось!!!

а сколько стоит абонемент в тренажерку? (это и силовой зал, и кардиотренажеры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...