Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

чего вы там делали, девочки, что все убились?:blink: Если я понимаю, что хорошо не сделаю именно это упражнение, меняю на то, что могу выполнить. Но я, наверное, не очень новичок, чутка подготовлена. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elefantti сказал:

Кто чем дома занимается? 

Пытаюсь делать то, что в зале делала, но это земля и небо, конечно( Бегать ещё начала недавно, хоть воздухом можно подышать легально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джилиан очень нравится Нет проблемным зонам. Занималась по ней месяц, потом нашла другую программу "Силовая аэробика" https://yandex.ru/video/preview/?filmId=4615284284676873786&from=tabbar&parent-reqid=1588601327138320-182097021619654811700125-production-app-host-man-web-yp-166&text=силовая+аэробика . Мне нравится динамичные тренировки. Сейчас бегаю, уже 2 месяц. Дошла до 10 км без перехода на шаг,но кроссовки ужас стали малы (после 2 беременности и как результат мозоли на пальцах),плюс у кросочей еще пятка села и я этим убила колени,т.к. бегаю по асфальту. Сейчас неделя отдыха заодно жду кроссовки со Спортмастера. Пока мой рекорд в беге 60 км за неделю.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на треню нет проблемным зонам?

 

нагуглила уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2020 в 11:13, elefantti сказал:

Кто чем дома занимается? Я открыла для себя Джиллиан Майклз. Очень нравится. У нее есть несколько программ, например Похудей за 30 дней, Революция тела. Можно подтянуть попу и свой английский)) Есть какие-то и с русской озвучкой.

А если что помедленнее, то нравится пилатес с Натальей Папушой, канал на ютубе Брось вызов5! У нее много всяких лекций и тренировок.

Тоже сейчас прыгаю с Джиллиан. В одну юбку уже начала втискиваться😁 колени проблемные сами по себе, но, ттт, все хорошо. Главное в кроссовках прыгать. Ну и техника. В спортзале все эти упражнения делала с тренером, поэтому в плане техники тоже проблем нет.

Еще хвалят программу Ускорь метаболизм. Хорошие результаты дает. Но лучше делать подготовленным, хотя бы после ее программы Стройная фигура за 30 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в июле марафон прошла от Анны Канюк. Я прямо в восторге! Стоит марафон всего 1000 (если вовремя вписаться) За эти деньги получаешь больше 30 тренировок (тренировки выкладываются ежедневно и чередуются: силовая, растяжка, кардио, растяжка и т.д.) Есть даже тренировки по различным танцевальным направлениям. Полное меню по дням. В зависимости от твоих взглядов дается 4 вида меню (стандартное, вегетарианское, сыроедение, кето). Лекции профессионалов (психологов, врачей, предпринимателей, видеоблогеров, стилистов)... Интересные творческие задания. В общем, прекрасный марафон, направленный практически на все стороны жизни! Длится 1,5 месяца.

Мои результаты за месяц: вес:-3 кг (но цели похудеть у меня не было, поэтому питания строго не придерживалась. В любом случае теперь я вешу 50 кг :crazy:) ОБ: -3 см (с 96 до 93) ОТ: -5 см (с 69 до 64). Ну и фото до и после порадовали. 

С 7-го сентября стартует новый марафон. Кому интересно - оставлю ссылочку. 

 


bca274b613ce.jpg
 

Изменено пользователем Titanik
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Titanik сказал:

Д

С 7-го сентября стартует новый марафон. Кому интересно - оставлю ссылочку. 

  Скрыть содержимое



Дай, Таня, ссылочку, плиз. У меня как раз 3 кг прям лишние))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, elefantti сказал:

 

Лови. https://marathon.topstretching.com/

А еще хочу предупредить, что надо немного подготовиться и для более удобных тренировок приобрести немного инвентаря: блоки для йоги и фитнес-резинки нужны часто. Гантели (но их можно заменить бутылками с водой) и коврик (на нем просто удобнее заниматься). 

Может и я на новый опять пойду. В компании то интереснее будет. )

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Titanik сказал:

Лови. https://marathon.topstretching.com/

А еще хочу предупредить, что надо немного подготовиться и для более удобных тренировок приобрести немного инвентаря: блоки для йоги и фитнес-резинки нужны часто. Гантели (но их можно заменить бутылками с водой) и коврик (на нем просто удобнее заниматься). 

Может и я на новый опять пойду. В компании то интереснее будет. )

Спасибо! Блоки это что? Остальное есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, elefantti сказал:

Спасибо! Блоки это что? Остальное есть.

кирпичи. если не достаточно еще растяжки, чтоб упереться в пол

spacer.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где резинки для фитнеса продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Irbis сказал:

кирпичи. если не достаточно еще растяжки, чтоб упереться в пол

spacer.png

ага, до меня потом дошло. Просто обычно их действительно кирпичами называют.

2 минуты назад, Мартана сказал:

А где резинки для фитнеса продаются?

Дык, в спортивных магазинах. Ну и в инете полно, в том же Китае, например.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...