Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Я купила себе термоштаны и вчера на аэробике так пропотела, что (извиняюсь за подробности) трусы были мокрые f9396325c55e5e89395024eed7b5a307.gif

Полина, молодец!!! Даже немного завидую... Так хочется тоже в спортзал или на аэробику походить... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе термоштаны и вчера на аэробике так пропотела, что (извиняюсь за подробности) трусы были мокрые f9396325c55e5e89395024eed7b5a307.gif

:good: Хорошее дело.

У меня тоже такие есть, а заставить себя их одеть я не могу. Какая-то кожа нежная, аж тошно. Я и колготки не ношу из-за этого....бесит, когда что-то плотно меня облегает :bad: Читала, что это заболевание кожи какое-то или фобия :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, кстати, собираюсь на аэробику ходить, что лучше такое прикупить - шорты или штаны специальные какие. Посоветуйте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеньке, объясни, что за обруч-то надо. Так расстроилась! Но посмотрела, что туда внутрь можно что-то насовать потяжелее. А от простого металлического толк будет? Может его купить?

А вот и мой обруч. Покупала в Ракете (пр-т Октябрьский) Ждала пока привезут. Говорят быстро разбирают. Стоил вроде 980 руб.

55b837b45d6ft.jpg 68c2dcdefda4t.jpg

Он разборный, можно носить куда хочешь, хоть на прогулку :connie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом - перед занятиями наносила на проблемные места ( это от бедра - ягодицы и вниз до коленей) термогель для похудения от Фаберлик или антицеллюл-й крем от Гринмамы и обматывалась в пищевую пленку - очень хороший эффект! :good: А вообще, даже убирая квартиру, так делаю, или занимаясь под видео С.Кроуфорд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, кстати, собираюсь на аэробику ходить, что лучше такое прикупить - шорты или штаны специальные какие. Посоветуйте плиз.

Лучше штаны, не надо думать об эпиляции ног :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, кстати, собираюсь на аэробику ходить, что лучше такое прикупить - шорты или штаны специальные какие. Посоветуйте плиз.

Лучше штаны, не надо думать об эпиляции ног :girl_wink:

У меня такие бриджи, но я пожалела, что купила такие, лучше бы шорты взяла. Есть определенный вид упражнений, при котором неудобно мне было сгибать ногу в таких штанах, а вот в обычных штанах все нормально. А я после НГ забросила свой фитнес, муж работает до 9 (кризис все-таки, надо как-то выживать), Юльку оставить не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать,секретные методики из подвалов Лубянки. В предверии весенне-летнего сезона.(Ключ -- есть меньше,а двигаться больше) Учитывая,что в городских условиях никто в шахте кайлом по 18 часов в сутки не махает,а энергозатраты организма на поддержания внутренних процессов -- максимум 500 ккал в сутки.Все остальное -- это энергозатраты на движение.Час ходьбы со скоростью 5 км -- 300 ккал. (Суперзанятия в зале обычно дают еще более веселую цифру -- реально 200-250 ккал ). А даже дама на супердиетах никак меньше 2000 ккал в сутки съесть не может (реально не меньше 2500 ккал),иначе проблемы начнутся со всем.Никаких суперметодик,супердиет и титанических напряжений -- все просто -- много,малоинтенсивно,равномерно и последовательно. Объем -- до 6 часов в неделю,до 6000 ккал затрат на физо за неделю. При этом кроме нормального сбалансированного питания (согласно энергозатратам) а-ля советские рекомендации "легкий механизированный труд" не требуются.никаких 2 г. белка на 1 кг веса в сутки.

Нет реально в нынешней ситуации у городского жителя никакого дефицита белков в рационе (если он,конечно не состоит из одних чипсов,пива и шоколада)

 

Рекомендации лучших собаководов для дам, применять можно всем,независимо от возраста,физ. состояния и веса. При соблюдении нужных режимов и времени результат гарантирован через пару месяцев.Перегрузиться нельзя,из-за разноплановых нагрузок.

Плавание-велотренажер-бег , каждого вида 2 раза в неделю по 30 минут.Лучше одно занятие в день, в последовательности П-В-Б-П-В-Б, далее 7 день отдых,баня или сауна.

Через три месяца можно постепенно удлинять каждое занятие,вплоть до 1 часа и суммы 6 часов в неделю.

Разминками-заминками также можно не озадачиваться.Во-первых,темп равномерный,первые 10 минут и будет разминка.

Во-вторых,нагрузки разноплановые,подразумевают естественные растяжки в процессе занятий.

 

Режим выполнения всех упражнений --равномерный,при пульсе 130 -155 (или 70-85% от ЧСС максимум)

Плавание.

Предпочтительней чередовать все стили(если это доступно) Стандартно разминка в последовательности баттерфляй-100 м,на спине 200 м,брасс 100м,кроль 200 м. Далее объем в зависимости от подготовленности, или одинаковые отрезки всеми стилями в той же последовательности, или равномерно до конца одним стилем (опять каждую последующую тренировку другим стилем,предпочтительней в перечисленной последовательности).

Вполне допустимо ,до освоения стилей плавания,просто плыть нужное количество времени,как получается.Через определенный промежуток это надоест,и возникнет желание плавать как положено.т

 

Возможные засады --

а)толпы неогранизованных высокообъемных товарищей на дорожке - устраняется организацией процесса путем согласования и переговоров,на дорожке нормально могут плавать до 8 человек.

б) аллергия и сопли из-за воды --- устраняется зажимом на нос.

в) дубленая и стянутая шкура --- гель для душа, спортивный охлаждающий крем на всю тушку после бассейна.

 

Велосипед(велотренажер). 2 основных правила --- нормальная посадка и регулировка сиденья(нога в нижней точке должна быть практически прямая) и требуемый рабочий каденс(частота вращения педалей в минуту) 70-80 .Разминку можно начинать с каденса 50-60.Пульс,как указано выше. Предпочтительней иметь нормальную гоночную посадку,т.е весь тела перенесен на руки и на руль,туловище практически горизонтально.

 

Бег (или беговая дорожка). Пульс 130-155. Ежели на улице,одежда по сезону,желательно спец. легкоатлетическая. Предпочтительней бегать по стадиону или грунтовой дороге.Хотя при этих объемах проблем и с асфальтом не возникнет.

Вполне допустимо на начальном этапе просто проходить в быстром темпе нужное количество времени.С попытками бега.Задача -- довести равномерный бег до 1 часа.

 

 

И никаких тайских таблеток и специальной еды, обычного меню вполне хватит.Понятно,что просмотром сериалов придется слегка пожертвовать.Опять же,вахты в бушующих морях по 18 часов в сутки вроде городские жители годами не стоят.Так что искомое время всегда можно найти,в любых обстоятельствах.

Изменено пользователем Алхимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь дома сейчас по телевизору( по кабельному) пустили канал новый клёво там всё! вот я и занимаюся интересно. ха и мелкий со мной !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я занимаюсь дома сейчас по телевизору( по кабельному) пустили канал новый клёво там всё! вот я и занимаюся интересно. ха и мелкий со мной !

А что за канал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот хотела бы пойти куда-нибудь на аэробику. Может кто сейчас ходит, посоветуйте куда лучше. И сколько это сейчас стОит? Я живу на Петровской, есть тут что-нибудь интересное поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в R16 (ягуар) ходила танцевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...