Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Рапунцель сказал:

Я в прошлом году брала такой ) до сих пор хожу

 В смысле не успела отходить и продляла? или понравилось и потом еще покупала?) я тормоз, плохо соображаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Джейн сказал:

 В смысле не успела отходить и продляла? или понравилось и потом еще покупала?) я тормоз, плохо соображаю)

Взяла в октябре на 3 месяца по акции, думала отхожу и брошу, но затянуло и я взяла годовой ) Мне там нравится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рапунцель сказал:

Взяла в октябре на 3 месяца по акции, думала отхожу и брошу, но затянуло и я взяла годовой ) Мне там нравится

Я долго просматривала разные варианты клубов для тренировок и тоже остановила свой выбор на Оазисе. Цена заманчивая и расположение относительно близкое. Собираюсь скоро купить абонемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас правда с тренерами беда ((( одна скоро в декрет, ещё две в отпуске. Сама не знаю к кому 2 недели ходить. Я в основном к одному тренеру хожу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Рапунцель сказал:

Сейчас правда с тренерами беда ((( одна скоро в декрет, ещё две в отпуске. Сама не знаю к кому 2 недели ходить. Я в основном к одному тренеру хожу

А к кому? Я в этом клубе не была. Тренеров не знаю. Занималась раньше в Супере, Боди фитнесс и Фит файтер ))

На какие тренировки Вы ходите? Или занимаетесь с тренером в тренажерке?

Я посмотрела расписание, мне по времени подходит то что после 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на табату, попа+пресс, trx. В основном хожу к Екатерине А. Но она до 11 октября в отпуске

Но я утром хожу, могу пока себе позволить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя он-лайн забеги, решила поучаствовать. "Пробеги 21 км за 7 дней". За 4 дня пробежала 31 км. Я собой горжусь) сегодня вряд ли побегу, т.к. и дождь и ноги мне сказали: "Люда, ты ох....ла столько бегать!"А вот завтра снова в путь) а то старшая дома,мелкий орет, мама сходит с ума)

Скрытый текст


Screenshot_20200316-153622.jpg

Screenshot_20200317-201529.jpg

Screenshot_20200318-201829.jpg

Screenshot_20200319-202132.jpg

 

 

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем дома занимается? Я открыла для себя Джиллиан Майклз. Очень нравится. У нее есть несколько программ, например Похудей за 30 дней, Революция тела. Можно подтянуть попу и свой английский)) Есть какие-то и с русской озвучкой.

А если что помедленнее, то нравится пилатес с Натальей Папушой, канал на ютубе Брось вызов5! У нее много всяких лекций и тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Убила колени с Джиллиан.

Занимаюсь в Инстаграмме с каналом worldclassclub. Так вроде он пишется. И в Ютубе есть. У них в день чуть ли не каждый час тренировки. Разные и детские есть и растяжки. Идут в прямом эфире, а потом сохраняют

Ещё давно занималась по программе 21 day fix 

А сейчас ещё дачный сезон даст нагрузку

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлекСандрочка сказал:

Убила колени с Джиллиан.

 

Может, неправильно делали.Она же делает упор на технике, говорит про колени, как нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после Джиллиан не только колени, но и голеностоп убился, и спина. Но у неё вообще не для новичков развалюшек)))  Для подготовленных очень неплохо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Ну да. Там технику надо бдить. Проходила ее 2 или 3 программы по порядку начиная с "стройная фигура за 30 дней"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...