Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

биоимпеданс? :11636:

электроды лепят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оазисе же тоже меряют параметры, только это врач делает на втором этаже

ага знаю.только там платно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оазисе же тоже меряют параметры, только это врач делает на втором этаже

ага знаю.только там платно.

первый раз бесплатно

 

биоимпеданс? :11636:

электроды лепят?

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился новый фитнес "Ассорти" на Балтийской. Мне туда на месяц сертификат дарили и мне там понравилось больше чем в Оазисе. Тренер очень милая девушка, мне там сразу дали рекомендации по правильному питанию, измерили мои параметры и высчитали всякие индексы тела. Чему я была удивлена. Сама хожу в Оазис чисто из за того , что получается выгоднее.но бесит когда на групповых много народа и встать некуда и вечно надр бежать степ занимать иначе можно оказаться в пролете

А сколько на Балтийской стоят занятия с тренером?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился новый фитнес "Ассорти" на Балтийской. Мне туда на месяц сертификат дарили и мне там понравилось больше чем в Оазисе. Тренер очень милая девушка, мне там сразу дали рекомендации по правильному питанию, измерили мои параметры и высчитали всякие индексы тела. Чему я была удивлена. Сама хожу в Оазис чисто из за того , что получается выгоднее.но бесит когда на групповых много народа и встать некуда и вечно надр бежать степ занимать иначе можно оказаться в пролете

А сколько на Балтийской стоят занятия с тренером?

Погуглила, группа вк https://m.vk.com/club156427359

Здесь только групповые. Тренажёров нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился новый фитнес "Ассорти" на Балтийской. Мне туда на месяц сертификат дарили и мне там понравилось больше чем в Оазисе. Тренер очень милая девушка, мне там сразу дали рекомендации по правильному питанию, измерили мои параметры и высчитали всякие индексы тела. Чему я была удивлена. Сама хожу в Оазис чисто из за того , что получается выгоднее.но бесит когда на групповых много народа и встать некуда и вечно надр бежать степ занимать иначе можно оказаться в пролете

А сколько на Балтийской стоят занятия с тренером?

Погуглила, группа вк https://m.vk.com/club156427359

Здесь только групповые. Тренажёров нет (

Спасибо большое! Да мне для подруги. может, ей и такие подойдут. Сама-то теперь в спорт нескоро)))

32195_zhPg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Балтийской есть тренажеры. Правда не столько много как в Оазисе, но есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Балтийской в Ассорти самые популярные тренажеры есть! Тренер - она же хозяйка, Оля. Занятие индивидуальные с тренером стоят - 10 занятий 3000. (тренер стоит рядом, питание коррекция индивидуально, эти занятия можно растянуть на сколько хочешь, без срока они)

Абонементы разные - есть утро, вечер, индивидульные в небольшой группе, групповые - здоровая спина, растяжки, детский фитнес, силовые, фитбол, и прочее!

Просто обалденные раздевалки и душевые. Беговая дорожка и новый удобный инвентарь. Будет подороже чем в Оазисе, но дополнительно вы получите полную консультацию по питанию, измерение всех параметров и контроль - раз в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнесвуманы, как у вас с водой? Пьете по 2 литра? Как приучились? Помогает? Хотя я до сих пор не понимаю, чему оно должно помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью .просто на работе ставлю бутылку с водой и пью.пусть не 2 л , меньше, но все же. Но изменений никаких не заметила, кроме пробежек в туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнесвуманы, как у вас с водой? Пьете по 2 литра? Как приучились? Помогает? Хотя я до сих пор не понимаю, чему оно должно помогать

пью только когда хочу) на тренировке и после выпиваю где-то 0,75 л, остальное в течение дня как-то само собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнесвуманы, как у вас с водой? Пьете по 2 литра? Как приучились? Помогает? Хотя я до сих пор не понимаю, чему оно должно помогать

Я спокойно справлялась с 2 литрами

На работе наливала по целой кружке чтобы удобно было считать.

Но я люблю воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...