Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Эх. Я б присоединилась, но мужа часто в это время еще нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не забыла и включила приложение. Пишет 4 км. Может врет? Что то мне думается не набегала я столько...

fcbb31a47302.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за полчаса должна была, ты чего)

молодец!

Изменено пользователем олелукое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не забыла и включила приложение. Пишет 4 км. Может врет? Что то мне думается не набегала я столько...

 

посмотри, как ты бежишь - какая длина шага

там же, если не путаю, длину шага можно в установках менять

но все равно, пусть даже с погрешность, вполне реальное расстояние за полчаса получается

просто быстрым шагом как раз минут 45 надо на 4 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас такая говняная погода, что я в этом сезоне один раз вышла и усе, холодно, точнее не комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом 2016 году бегала все время в повязке (уши прикрывала от ветра), а сегодня решила: "Че там, +11 градусов, фигня, можно без повязки". Боже, как мне уши надуло!!! Больно было и справа и слева :897451:

Встретила еще троих бегунов - все с голыми ушами. Одна я такая неженка/мерзляка наверное... :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом 2016 году бегала все время в повязке (уши прикрывала от ветра), а сегодня решила: "Че там, +11 градусов, фигня, можно без повязки". Боже, как мне уши надуло!!! Больно было и справа и слева :897451:

Встретила еще троих бегунов - все с голыми ушами. Одна я такая неженка/мерзляка наверное... :girl_sigh:

У меня такая ерунда стала при второй беременности и так до сих пор,уши только летом не мёрзнут,а даже теплой весной с небольшим ветерком могут потом болеть.Раньше зимой всегда гоняла без шапки,теперь шапок целый шкаф на все случаи жизни

Изменено пользователем Иринушка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к ЛОРу добежать )))

 

Даже платные ЛОРы уже не работают в то позднее вечернее время, в которое я бегаю )))

Да ерунда, боль прошла через час после возвращения домой. Хотя все равно неприятно было ее терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно такая же фигня была после пробежки, как Маша пишет. Ужи замерзли, аж болеть начали. Домой пришла, согрелась, все нормально стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бегаю, но уши от холода всегда ломит, ощущения жуткие ((( и затылок болеть начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и я теперь наверное до +17 градусов буду бегать в повязке на уши ))))))

Если что - это не от холода, а чтоб пот в глаза не струился :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...