Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Персональная тренировка 300 рублей, обратитесь или к Елене Шейниной она пн, ср, пт с 9до 15, вт, чт с 14 до 10

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональная тренировка 300 рублей, обратитесь или к Елене Шейниной она пн, ср, пт с 9до 15, вт, чт с 14 до 10

Татьяна,для тех кто в танке и не знаком с фитнесом лично-если заниматься с тренером лично,то надо покупать абонемент и +300 руб платить.Или без абонемента 300 руб? Изменено пользователем Рыжулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонемент и тренеру отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Оазисе детская комната есть где то я глазом вычитала?я могу потрениться пойти и ребёнка оставить?и есть ограничения по возрасту ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Оазисе детская комната есть где то я глазом вычитала?я могу потрениться пойти и ребёнка оставить?и есть ограничения по возрасту ребёнка?

А вы туда позвоните. Я видела эту комнату там, но ни разу не видела, чтобы там были дети. И иногда мамуськи брали с собой детей, но они прямо в зале были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Оазисе детская комната есть где то я глазом вычитала?я могу потрениться пойти и ребёнка оставить?и есть ограничения по возрасту ребёнка?

А вы туда позвоните. Я видела эту комнату там, но ни разу не видела, чтобы там были дети. И иногда мамуськи брали с собой детей, но они прямо в зале были

В оазисе детскую комнату убрали, оталась только наклейка на двери. Там раздевалку мужскую должны были сделать.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь тренился в дримвей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занималась в спортзале и пришла ко мне такая крамольная мысль "Надоело". Не хочу больше. Как собраться в кучу и заставить себя снова полюбить этот фитнес ума не приложу

Сделать перерыв, отдохнуть. Можно так же поменять фитнес клуб/ тренера, пойти на новую программу)

У меня вот сейчас месяц перерыв был. Так соскучилась!) сегодня кроссовки намыла, все нагладила, в рюкзак сложила - жду завтрашнюю треню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь тренился в дримвей?

У них раньше были занятия только индивидуально с тренером, потом разрешили 2 с тренером. Зал хороший, все есть, но дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь тренился в дримвей?

У них раньше были занятия только индивидуально с тренером, потом разрешили 2 с тренером. Зал хороший, все есть, но дорого.

Сейчас тож самое. И тоже дорого

В феврале была акция по сертификатам. Мы на двоих купили абонемент за 3500 за 8индиаидуалтеых трень. Но ходить надо вдвоём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Фитнес Альфа кто-нибудь ходит? Если да, какого тренера посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Сегодня занималась в спортзале и пришла ко мне такая крамольная мысль "Надоело". Не хочу больше. Как собраться в кучу и заставить себя снова полюбить этот фитнес ума не приложу

Поменять направление на резко противоположное. Например, штангу на йогу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...