Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

А я занимаюсь дома с каналом "Тонус ТВ" и ходить никуда не нужно, всевозможные стили и упражнения, и в удобное для меня время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

девчёнки, столкнулась с проблемой- куда ни глянь, везде аэробика после 17 часов. а хочется именно в дневное время, пока есть возможность.... подскажите местечко- может где что новое открылось.....может я чего не знаю...

 

 

В Пауэре есть по понед-кам и средам с 12.30, занятие 1 час. До второй беременности ходила, очень нравилось, по осени абонемент был 700 рублей вроде, сейчас не знаю. Инструктор Ольга Валерьевна. Ещё в Пауэре классный инструктор Маргарита, она кроме аэробики танцы преподаёт (к ней ходила в это же время по пятницам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь дома с каналом "Тонус ТВ" и ходить никуда не нужно, всевозможные стили и упражнения, и в удобное для меня время.

Я тож так пробовала- даже появился любимый тренер, но.... муж подсел на сериал "Реальные пацаны", а они в тоже самое время,и в итоге забросила я это дело.

Тут записалась на йогу в Параход, разок сходила- и тело ломит как при гриппе!!! Эх, надл ж себя так запустить!!!! Всё, буду исправляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, куда пойти на Запсковье (я на Звездной - но не принципиально) - из критериев - бюджетность!!! - сауна!!!

Изменено пользователем Кандибобрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто хочет похудеть и подтянуть фигурку советую заниматься с Джиллиан Майклс.занимаюсь по ней днем,когда доча спит.занятие длится час,хоя смотря какой курс вы выберете.я занимаюсь Нет проблемным зонам.жесть,но действенно,есть еще курс разбитый за 3 уровня по 10 дней.так что кому интересно,нет времени ходить куда-то или просто не с кем оставить ребенка,то лучший вариант-это заняие дома с видео-тренером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня занятия дома - это вообще без шансов.. Равно как и заочное обучение, работа фрилансером и пр., где нужно найти время и организоваться самой ;) По сему хочу спросить у форумчанок: есть какие-либо заведения по улучшению фигуры на Завеличье? Интересуют в частности занятия для послеродовой фигуры - по уборке живота и укреплению тазового дна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома занимаюсь пилатесом. У меня диск с Дениз Остин записан. Вот уже два года как, в подходящее для меня время тренируюсь. Для меня лично так удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома занимаюсь пилатесом. У меня диск с Дениз Остин записан. Вот уже два года как, в подходящее для меня время тренируюсь. Для меня лично так удобней

и как вам по ней заниматься?фигура подтягивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для беременных есть какие-нибудь секции во Пскове, аква, фитнес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для беременных есть какие-нибудь секции во Пскове, аква, фитнес ?

Знаю, что есть йога для беременных. Еще в ДКС какие-то занятия для беременных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для беременных есть какие-нибудь секции во Пскове, аква, фитнес ?

я хожу на шейпинг, на юбилейной 40, мне нравится! и обмеряют каждый месяц и советы по питанию, теперь там для беременных занятия открыли и группу для мужиков открывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для беременных есть какие-нибудь секции во Пскове, аква, фитнес ?

я хожу на шейпинг, на юбилейной 40, мне нравится! и обмеряют каждый месяц и советы по питанию, теперь там для беременных занятия открыли и группу для мужиков открывают

На Юбилейной случаем не альфа называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...