Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Да навроде по-русски изъясняется человек, я его писанину понимаю хорошо, ну стиль такой у человека, он и на другом форуме также пишет и часто по делу :)

Звиняйти за оффтопик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно по теме изъясняюсь -- жрать меньше,двигаться больше.

Это в сказке сказали-сделали. В жизни все гораздо сложнее. Трудно убедить человека пересесть на диетическую пищу (куриные грудки, нежирный творог, ни каких колбас и т.д.). Да и регулярно заниматься не каждый сможет. В интернете все где то занимаются, а в реальности я что то не вижу в спортзалах наплыва девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, по поводу Плейбоя, конечно же была шутка:), я его читаю, но примером для меня всё же служат реальные люди, в последнее время моя подруга. А на Алхимика предлагаю внимания не обращать, согласна, человек просто жутко его жаждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,день и ночь думает,как залесть на возвышенность и призывно махать оттуда частями тела.Или сериалу сотворить "Жаба на льду".Что-то наводит на мысль,что сии свойства другой гендерной направленности,причем специфической насиональности (у мню ара...,ну чистый Сличенко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алхимик, Вы меня конечно извините, но для меня все выше написанное просто набор слов и никакой смысловой нагрузки они не несут :) Вы конечно можете высказываться как Вам удобнее, но непонятно же ничего. :) ...статьи прикольные, было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алхимик, Вы меня конечно извините, но для меня все выше написанное просто набор слов и никакой смысловой нагрузки они не несут :) Вы конечно можете высказываться как Вам удобнее, но непонятно же ничего. :) ...статьи прикольные, было интересно.

Да нет. Это не так. Если приглядеться внимательно, то есть не только смысл, но и своеобразное чувство юмора. Я чаще всего бываю не согласен с Алхимиком, но логическое зерно в его словах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ходил в Body Fitness на интервальную аэробику? :girl_smile: Хотела записаться на степ, но для меня по времени очень не удобно, могу ходить только после 8-ми часов вечера. Что из себя представляет эта интервальная аэробика? Вот думаю идти завтра или нет, страшновато как-то, вдруг нагрузка там очень большая, я уже лет 6 аэробикой не занималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в этой темке упоминание о 25 школе. Там только аэробика или тренажеры еще есть? Сколько стоят занятия? И стоит ли туду ходить заниматься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой весной ходила на степ-аэробику в дом Офицеров, нагрузка очень большая, месяц походила и забросила, но даже за это время результаты были! :good: Там еще танец живота был, цена смешная 300 рублей в месяц, очень там всем нравилось!!! И интересно и с пользой особенно для живота и ягодиц!!!! (зал только старенький , обшарпанный) но я думаю это не играет очень важной роли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала ходить в тренажерный зал в 24 школу. Впечатления положительные. Очень бюджетно, время тренировки не ограничено, народу не очень много ходит. Я довольна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала ходить в тренажерный зал в 24 школу. Впечатления положительные. Очень бюджетно, время тренировки не ограничено, народу не очень много ходит. Я довольна))

Может встретимся попути :girl_wink: Я хожу в 24 школу на аэробику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в супер-фитнесс ходит?

я думаю на 8 марта подарок мне у мужа попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...