Перейти к публикации

Родительский комитет


малина

Рекомендованные сообщения

Девочки из РК где можно купить НГ сладкие подарки??? Было в саду собрание, но к единому мнению не пришли, вот через 2 неделе по новой решать будем. Где прайсы найти можно или координаты поставщиков? Подскажите, кто в курсе?

ИМХО, оптимальный вариант покупать самим и формировать, самое надежное и вкусное :) Так обычно родители из РК и делают.

 

А так на практически любой оптовой продуктовой базе будут в декабре эти подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого же мнения, что надо подарки самим составлять, я в том году одна справилась с 28 подарками, это только кажется, что заморочек много, на самом деле, самое сложное это собрать упаковку, но после трех коробочек, все уже легко собиралось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки из РК где можно купить НГ сладкие подарки??
А оно надо? Обычно мы на сладких подарках, которые дают на работах и в садах мы пару месяцев живем. Я б детям собирала маленький пакетик с вафелькой-мандаринкой-пачкой сока. А то вроде ребенку подарок, а при этом в его распоряжение он не поступает, иначе ведт слопает за два дня все, сыпь-то потом мне лечить. А с другой стороны как отбирать то, что ему вручили и сказали подарок? С работы-то я приношу и не вручаю, а сад - это беда.

 

Мое имхо - от этих подарков вреда больше чем пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже с грустьюдумаб о НГ подарке. С работы тоже ей не покажем, а вот с садом засада..... Попробую предложить РК в подарки книжки положить+ ну может киндер и сок, мандаринка. Я считаю, что это лучше, но согласяться ли в РК?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже с грустьюдумаб о НГ подарке. С работы тоже ей не покажем, а вот с садом засада..... Попробую предложить РК в подарки книжки положить+ ну может киндер и сок, мандаринка. Я считаю, что это лучше, но согласяться ли в РК?(((

А у вас тоже аллергия?

 

Я к подаркам с сада отношусь по-философски, ибо всем все равно не угодишь, я бы лично предпочла игрушку, но т.к. я не в РК, то скажу об этом только если меня спросят, а так соглашусь с любым выбором РК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве я тоже страдала от диатеза и вся была обсыпана прыщами, доходило до того, что могла есть только вареную картошку :crazy: и меня лечили-мазали

однако праздник новый год - это праздник души и тела был, как говорила моя бабушка - она же ребенок и ей хочется тоже вкусного.... подарки сладкие были отданы мне, я ела и обсыпалась, зато сколько было счастья и радости от этих конфет и шоколадок...

ничего выросла - живая и здоровая... я за сладкие подарки руками и ногами, книги , фломики и пр могут дарить родня...

ребенок от праздника ждет чуда, сюрпризов, сказку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, Ирин, у нас аллергии. Просто этих конфет будут.... куча)))) А я ж рожу(мне низя будет), кто их есть то будет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего стесняется-то? Если сладкий подарок не ваш вариант - скажите прямо, может быть и большинство родителей будет на вашей стороне. Как вариант - купить самостоятельно отдельно подарок своему ребенку, но насколько с понимание отнесется сам ребенок...? Мы и в прошлом году и в этом планируем по причине огромного количества конфет опять скромные подарки в саду, рублей 200-250, потому как на большую сумму уже реально у детей попа слипнется))))

 

 

 

А у меня такой вопросик, сделала папки-передвижки в сад, нужно распечатать на цветном принтере, где эта радость подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе ребенок-алергик, ему родители сами подарок купили и принесли за несколько дней до утренника,уж не знаю что там было, но ему не было обидно,по крайней мере не было у него разочарования на лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в родительском комитете,на собрании послушала только возмущение родителей по поводу конфет(при этом сами ничего путного не предлогают),а вот на счёт игрушки сложно так как детей много,каждому хочется что то своё,но ведь комитет надо понять на всех не угодишь. Когда дети распечатают подарки начнутся слёзы и обиды почему ему это,а мне это. Конфеты у всех одинаковые,мы ещё сок кладём. Вот игрушки то пусть родня и дарит вместо конфет,на одного легче прикупить сюрприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в родительском комитете,на собрании послушала только возмущение родителей по поводу конфет(при этом сами ничего путного не предлогают),а вот на счёт игрушки сложно так как детей много,каждому хочется что то своё,но ведь комитет надо понять на всех не угодишь. Когда дети распечатают подарки начнутся слёзы и обиды почему ему это,а мне это. Конфеты у всех одинаковые,мы ещё сок кладём. Вот игрушки то пусть родня и дарит вместо конфет,на одного легче прикупить сюрприз.

Не, игрушки тоже всем одинаковые, конечно, поэтому я и говорю про универсальные вещи типа паззлов, канцтоваров и ты пы.

Но в целом я выше писала. Если меня спросят - то скажу свое мнение. Если не спросят, то совершенно не обижусь и приму любое решение тех, кто этим будет заниматься (т.е. РК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок от праздника ждет чуда, сюрпризов, сказку....

Как ни странно родители тоже ждут сказку, а не под новый год в больницу или на больничный, с которыми у всех практически напряженка на работе. А детей с аллергиями сейчас все больше и больше.

 

Про себя: соглашусь с любым подарком из сада, т.к. не в РК и понимаю, что это адский труд и на всех не угодишь однозначно. Но при нашем минимальном подозрении на аллергию безжалостно изыму конфетный подарок из оборота и буду выдавать до весны по две конфеты с выдачи. Потому как праздник праздником, а здоровье ребенка стократ дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...