Перейти к публикации

Родительский комитет


малина

Рекомендованные сообщения

Тык, они мне все нужны)) хоть почитать есть что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык, они мне все нужны))

не знаю, у меня куча людей в ленте вечно перепосты каких-то изречений делают, а группы километрами свою рекламу гонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а группы километрами свою рекламу гонят.

вот мне бы такую усидчивость

я раз в месяц вспомню на стене что-то вывесить, и все

поэтому у меня 300 человек в группе, а у активных - 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, кто в родительской коме..., с вас тоже постоянно трясут сертификаты на конфеты-игрушки и тд.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты? может чеки имелись в виду? ни разу никто не просил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты? может чеки имелись в виду? ни разу никто не просил...

 

Нет, чек и так понятно, сертификат соответствия или качества....

А еще вопрос: как собрать деньги на подарок воспитателю? Объяву не повесишь, обзванивать не получится, записки в шкафчик? Будет ли отдача от записок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, кто в родительской коме..., с вас тоже постоянно трясут сертификаты на конфеты-игрушки и тд.?

с ума посходили у вас там? :blink: это садик требует? или родители чудесные попались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вероника, воспитатель, конкретно она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль

и так знаимаешься в личное время, еще и бумагами морочиться.. это во всех группах так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, спросить не у кого) Вот и спрашиваю. Найду сертификат , конечно, но как-то меня напрягает это, я ж детям не пиво дарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос: как собрать деньги на подарок воспитателю? Объяву не повесишь, обзванивать не получится, записки в шкафчик? Будет ли отдача от записок)

вот поэтому мы сразу на весь год собираем (1000-1200) - в эту сумму закладываем все подарки на все праздники и остальные траты :562108: И в день Х у нас всегда есть нужная сумма :)

И объяву можно повесить "собираем по 500/1000 руб в фонд группы. Сдавать РК"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос: как собрать деньги на подарок воспитателю? Объяву не повесишь, обзванивать не получится, записки в шкафчик? Будет ли отдача от записок)

вот поэтому мы сразу на весь год собираем (1000-1200) - в эту сумму закладываем все подарки на все праздники и остальные траты :562108: И в день Х у нас всегда есть нужная сумма :)

И объяву можно повесить "собираем по 500/1000 руб в фонд группы. Сдавать РК"

 

А я б сама не стала сдавать сразу столько, вдруг передумаю ходить в сад) Моя старшая ходит в третий сад по счету, сколько б денег отдала) По месяцам меня устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...