Перейти к публикации

Родительский комитет


малина

Рекомендованные сообщения

Я в группе вк выкладываю фотки чеков и товара, чеки в папку собираю, тетрадей не веду

Но я точно не пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоде в группе в вк выложена примернпя смета расходов на год. А потом мы ниже пишем что было куплено и сколько ротрачено. Чеет все храним.казначей у нас др. Мама, она все подписывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю, как на проыессиональный праздник цветы не подарить...

я еду вместо цветов понесу))) зефирки сделала

 

k3VjlsiYo6A.jpg

 

 

 

Супер!!! Золотые ручки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто ведомость - таблица Фамилии по списку и месяцы, сумма уже проставлена, обвожу кто сдал, чеков пока нет, не покупали еще. Но суть понятна, сколько сдали минус сколько потратили, тоже собираюсь выкладывать в вк в группу, либо по запросу родителей показывать. В качестве выбора куда тратить у нас воспитатель решать будет, какие игрушки-пособия покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня назрел вопрос про деньги на телефон... В родительском комитете нас 4-ро, но занимаюсь всем я (остальные все работают же <_< ). И деньги собираю на все, и списки печатаю, объявления, записки по шкафчикам, родителей обзваниваю, группа в вк, покупаю все, от игрушек до туалетной бумаги, подарков на праздники ну и т.д. Не то что бы мне тяжело, просто раздражает равнодушие других родителей ко всему :( Но не в этом суть, это я так, поныть чуть-чуть))) По садовским делать приходится звонить достаточно много. Как у вас в группах? Берет ли родительский комитет деньги на оплату телефона, своего или воспитателя? Если да, то сколько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группу вк создать можно

у нас практически все общение в ней происходит +есть садовская болталка - если надо что-то без воспитателей решить. кстати, болталка оказалась более эффективной, потому что за обновлениями группы почти никто не следит, а новые сообщения в диалогах видят все

у нас тоже довольно спокойные к садовской движухе родители, но мне это тлк плюсом видится потому что есть другой пример бешеного стремления снести все границы между школьной жизнью ребенка и жизнью родителей, однако тут назрела необходимость купить новогодние подарки в Ленте, а я там не бываю вот совсем. написала в болталке с просьбой помочь - сразу несколько человек отозвались, сказали, что им нетрудно до ленты доехать и купить

стоит тлк попросить)

с твоей ситуацией так: я бы сказала, что все вопросы решаем вк. кто не отвечает-игнорирует - ваш голос забираю себе. молчите все, приходится вас обзванивать - ежемесячно 500 р из фонда группы беру на мобильную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оплачиваем телефон групповой. Сейчас со своего я редко родителям звоню, но в принципе, можно просто писать. что столько-то столько-то рублей на звонки на свой личный положила (ну. не борзеть и не по 1000 ежемесячно класть :lol: )

Я как-то на транспортные расходы тоже записала в смету некоторую сумму. Ибо надоело заправляться, бегать и т.д. Правда, я там рублей 300 всего списала (моей машине это на только "завестись" :lol: ). Но все равно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если, например, воспитателю 100 рублей на телефон и мне 100 рублей на телефон в месяц брать это будет нормально? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм кнч. Я группе старый нокиа отдала с симкой. Недосдаю 100 рэ кпждый месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группу вк создать можно

у нас практически все общение в ней происходит +есть садовская болталка - если надо что-то без воспитателей решить. кстати, болталка оказалась более эффективной, потому что за обновлениями группы почти никто не следит, а новые сообщения в диалогах видят все

потому что при публикации обновления надо ставить галочку "опубликовать от имени группы". Тогда запись пападает в ФЛ, иначе - нет, и увидеть ее может лишь тот, кто специально зайдет на страницу группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых (у меня в частности) в новостной ленте такая помойка, что объявление может запросто затеряться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых (у меня в частности) в новостной ленте такая помойка, что объявление может запросто затеряться))

тык скрывай ненужные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...