Перейти к публикации

Родительский комитет


малина

Рекомендованные сообщения

Мы в прошлом году у них заказывали: дешего и сердито :good: И в этом году заказали :connie_wackygirl: Вот такие (вроде и игрушка и конфеты) и цена смешная (блин не сочли бы за рекламу :girl_sigh: )Нам даже навстречу пошли и заменили жвачки (которые входят в подарок) на другие конфеты

Мы заказали который спереди с плюшевым зайцем

c0274de6c3dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, могут даже по инд.заказу сделать подарок. А насчет рекламы: сколько раз обжигались, покупая подарки у разных фирм. Никто не посоветовал. Так что это может просто совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе провели род.собрание в группе - решение было собрать по 1000р с чел-ка. Представление в этом году - 250р, уложиться на подарки детям ( игрушка + киндеры) в размере до 400р, + подарки воспитателям и педагогам. И будет замечательно, если ещё останутся деньги на 8-е марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне в личку, что это за фирма с НГ подарками и где она находится. Буду благодарна :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для меня кончилось мое председательство в РК, да и весь РК тоже. Дорогие мамы, у которых есть силы этим заниматься, берегите себя и свою нервную систему, ибо все что вы делаете доброго вернется к вам огромной Ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, чего случилось??? :o совсем достали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, чего случилось??? :o совсем достали?

Да, Анют, чем больше делаешь в плюс, тем еще больше тебе вернется в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для меня кончилось мое председательство в РК, да и весь РК тоже. Дорогие мамы, у которых есть силы этим заниматься, берегите себя и свою нервную систему, ибо все что вы делаете доброго вернется к вам огромной Ж...

Пусть папы этим занимаются B) И все мамочки будут проще к родительскому комитету относится, и последствия родительский комитет не будут так пугать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, общественная работа всегда не благодарная, крепись друг. Мы в школе тоже бум спички тянуть в следующем году, кого на голгофу. Девочки говорят последний раз в этом году тянут всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа в РК, в начале тоже много недовольных и высказывающихся было, но папа наш сразу сказал на собрании, что если что-то кому-то не нравится то милости просим в РК. А так будет так как скажет РК (у нас ещё две мамы в РК). Желающих не нашлось. Теперь все молчат.

Так что сразу ставьте недовольных на место при всей группе, что б замолчали или приложили свои усилия.

А то сильно легко кажется быть в РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в прошлом году был-кошмар , но в начале этого я сказала кто не доволен-добро пожаловать на мое место , желающих не оказалось и к удивлению - недовольных не стало , а самое главное , что не надо теперь с протянутой рукой за каждым ходить . А еще взяли в род комитет папу - думаю с мелким ремонтом с другими папами ему будет легче договориться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...