Перейти к публикации

Родительский комитет


малина

Рекомендованные сообщения

Оля, ну вот на картинке точь-в-точь твоя позиция относительно школьной формы)))

А против физкультурной формы я никогда не возражала, кстати. Равно как не возражаю простив спецовки на работе. Это необходимость.

 

А в повседневной форме какая необходимость? Или ты думаешь, что без брюк или сарафана детям неудобно будет учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну вот на картинке точь-в-точь твоя позиция относительно школьной формы)))

А против физкультурной формы я никогда не возражала, кстати. Равно как не возражаю простив спецовки на работе. Это необходимость.

 

А в повседневной форме какая необходимость? Или ты думаешь, что без брюк или сарафана детям неудобно будет учиться?

Думаешь, в серой футболке хуже на физкультуре бегать? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже про форму жостик был при заполнении доков. И это феерическое "я против чтобы мою детку фоткали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это феерическое "я против чтобы мою детку фоткали"

надо сказать, чтоб не боялись - детке морду панды приклеят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой папа был на собрании в прошлом году в садике .

на физкультуру чешки девочкам белые черные шортики футболочку белую, казалось вопрос закрыт, но нет!!!! А можно моя дочь будет с понями в футболке, я хочу чтобы у нее была красивая футболка... так я потеряла 15 минут своей жизни((((

 

Но другой папа, кстати для равновесия в этом мире, подмечу, сократил наши посиделки на час точно... когда речь зашла о уличной площадке где гуляют дети и где нет ничего кроме песочницы, он сказал :Я все куплю, только можно домой пойду... и мы благородно его отпустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но другой папа, кстати для равновесия в этом мире, подмечу, сократил наши посиделки на час точно... когда речь зашла о уличной площадке где гуляют дети и где нет ничего кроме песочницы, он сказал :Я все куплю, только можно домой пойду... и мы благородно его отпустили)

какой полезный для группы папа! ))) Купил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, Варя носила на физру лосины черные и красную футболку с цветочками. (футбы и носки были красные из-за названия группы Вишенка) мне воспитатель предлагала даже принести свои шорты, я как-то отказалась)) ничего, стерпели. просто если ты хочешь что-то делать/не делать, не надо об этом громко заявлять и доказывать.

в этот сад я купила в планете одежды чешки 120, носки 30, шорты 90 и белую футболку 90, потому что из лосин мы выросли, а тратиться на новые мне не охота было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бывает адова порода юмористов

Эти петросяны периодически с гоготком какие-нибудь тупые шуточки отпускают по поводу обсуждаемого, сами же громко хохочут, удлиняя и без того некороткие собрания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле рисунки не отвлекают детей) у меня самой девчонки ходили в белых, но с рисунком))

То,что все футболки белые (пусть даже и с рисунком) это удобно для воспитателя, т.к. видно, кто после физры не переоделся. А то потом ходят на физкультуру с пятнами борща)))

Ну и глаз физрука радуют, да))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму в чем проблема купить белую футболку, это принцип или дефицит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...