Перейти к публикации

Разница в возрасте между супругами


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас разница 9 лет. Я младше. Но иногда такое чувство, что у меня 3 сына :D

А вообще, какая разница, главное, чтобы человечек был любимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на три года, иннтересы в основном, общие, правда, до знакомства футболом ну совсем не интересовалась, а он очень это дело уважает, так что теперь и за Челси приходится болеть, и за Локомотив :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еперь тоже матчи с Локомотивом смотрю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разница в возрасте 2, 5 года. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем разница 11 лет, разницу не ощущаю, все замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня всего на 1 год и 4 мес., я как и большинство считаю, что это совсем не важно в семейной жизни, главное ведь любовь, взаимопонимание и душевное родство :l_girl_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на год. Хотя до брака у меня были отношения с мужчиной на 17 лет меня старше! И ничего хорошего! На каждом этапе жизни преобладают свои ценности! По-этому произошло непонимание! Я хотела замуж, а он там уже был. Я хотела ребёнка, а он уже у него есть. Я хотела домашнего уюта, а ему в свободное плавние! Видимо не зря говорят: седина в бороду...! А сейчас очень счастлива! С мужем на одной волне! t4618.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше меня на 12 лет. Разницы совершенно не ощущаю. проблем с этим никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились, когда мне было 17. Где-то через пару-тройку месяцев стали жить вместе))) И только, когда я закончила пед, мы поженились. Отношения за 5 лет проверили на 100%)))) Муж старше меня на 5 лет с маленьким хвостиком)))) Эту разницу совсем не ощущаю. Иногда он ведет себя как упрямый подросток)))) С возрастом стала понимать, чем старше муж, тем лучше)))) Ну это только моё мнение.

Тоже кстати знаю пару, где жена старше мужа на 8,5 лет. Только брак у них гражданский... И он так сказать не чувствует свое ответственности совсем((((( Хотя уже ребенок подрастает. Она считай полностью содержит семью, а он как великовозрастное дитя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 7 лет. Я считаю, что с возрастом мужчины становятся привлекательнее и интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой старше ажжж на 22...дня))),друзья,музыкальные предпочтения,интересы и многое многое одинаковы ,вместе уже 7 счастливых лет ТТТ(ни разу не ругались серьезно),всегда находим компромиссы ,хотя у обоих взрывные характеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катопулечка

Меня муж старше на 7лет, учились в одной школе, и друг друга не помним совсем.

Хотя когда он кончал девятый класс, его бабушка сказала что твоя невеста только в школу пошла :rolleyes: , так оно и было я училась в первом классе. А познакомила меня с мужем моя сестра, она на год его старше и работали они вместе. О как!!!

Псков маленькая деревенька, Москва большая деревня!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...