Перейти к публикации

Разница в возрасте между супругами


Натали

Рекомендованные сообщения

КАТЕНОК, абалдеть можно, хоть кино снимай. А вы когда познакомились, он женат был? или в разводе. Я поняла что у него дочь есть старшая, значит был женат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. а как вас расписали то? Ведь с 18 лет расписывают только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первой торжественной свадьбой было венчание, все как у всех а может даже и лучше. Только до загса не дошли, а прямо в церковь. А в загс пришли на 8месяце с самыми близкими друзьями и родственниками, очень сложно было собрать бумаги на разрешение снижения возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый брак продлился около 2 лет, уже с первой встречи он сказал что разведен. А так бы не связалась никогда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый брак продлился около 2 лет, уже с первой встречи он сказал что разведен. А так бы не связалась никогда!!!

Это правильно, не хорошо разбивать семьи. А если свободен, почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его дочка от первого брака младше меня на 1год и месяц. пытаемся вместе её воспитывать,

Да, у вас "высокие отношения" , действительно -"любви все возрасты покорны" :rolleyes: МОЛОДЦЫ!!!!

Живите долго и счастливо, всем врагам на зло!

А у нас разница с мужем 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж старше на 11 мес. И всегда гордится, что он меня старше... :D

 

думаю лучше когда разница не сильно большая, одни взгляды, одно временное воспитание, ну если повезет то и интересы тожж могут быть одни и те же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 5 лет, но разницы как будто нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ровесники, так что о том, что такое разница в возрасте знаю только от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем на 2,5 года разница.Ощущаю разницу,когда слушаем музыку.Он вообще у меня меломан.А так все одинаковое и воспитание,и принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...