Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Мама в роддом, а с кем оставить ребенка?

Рекомендованные сообщения

Очень переживала по вопросу с кем оставить, сын очень ко мне привязан, никогда до роддома не расставались надолго. В первую ночь папа спать укладывал до полпятого. Потом они вдвоем уехали к бабушке, оставшиеся пять суток прошли уже нормально.

Поделиться сообщением

Я на самом деле тоже с удовольствием оставила бы с мужем, в вопросах ребенка мы полностью взаимозаменяемы, но... у папы работа, дела, плюс жалею его - хочется, чтобы отдохнул и сил набрался.

Т.ч. бабушка с дедушкой будут проходить боевое крещение :girl_sigh:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в одиночку до роддома добирался или планирует? :unsure:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в одиночку до роддома добирался? :unsure:

Наташа, я когда Владушку рожала звонила в скорую, сказала, что схватки начались - машина приехала минут через 10, заполнили на меня какие-то бумажки, пока я одевалась, возраст там, ФИО, не помню что там еще, - и увезли. Даже спрашивали, пока спускались по лестнице - могу ли я сама спустится :good:Там на руки приемной медсестре в роддоме и сдали. Только с собой кроме пакета с вещами еще нужно пару пакетов пустых взять для одежды и обуви - это вернут во время выписки.

Поделиться сообщением

Маша, а в этот раз как планируешь: одна или с кем-то?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в одиночку до роддома добирался или планирует? :unsure:

Да Скорую вызываешь и все дела :)

А почему ты не хочешь кого-нибудь вызвать, чтобы с Ильюшей посидели, а сама с мужем? :unsure:

Я так в 5-30 утра своей сестре позвонила, она через 20 мин. на такси подъехала

Поделиться сообщением

Маша, а в этот раз как планируешь: одна или с кем-то?

Натуль, в этот раз тоже на скорой поеду, мужу там, по моему, уже нечего делать, только волновать лишний раз, он и так за меня переживает, а увидев всю эту процедурную-приемную...я тогда как приехала, сразу сказали раздеваться, вещи в пакетики, список составили и в гардероб бабулька унесла какая-то...а потом совсем не для мужа начались процедуры :girl_wink:

А ты Ильюшку рожать ездила с мужем?

Поделиться сообщением

А почему ты не хочешь кого-нибудь вызвать, чтобы с Ильюшей посидели, а сама с мужем? :unsure:

Я так в 5-30 утра своей сестре позвонила, она через 20 мин. на такси подъехала

Если вдруг начнется ночью, неудобно беспокоить бабушку, у нас в городе только родители мужа из ближайших родственников.

А первый раз муж отвозил на скорой.

Поделиться сообщением

За время моего пребывания в роддоме у старшего сыночка случился стресс, мы раньше с ним никогда так надолго не расставались. Очень за него переживала.

Поделиться сообщением

За время моего пребывания в роддоме у старшего сыночка случился стресс, мы раньше с ним никогда так надолго не расставались. Очень за него переживала.

Ничего себе! А как это выражалось?

Поделиться сообщением

Ему было не покакать, попа болела :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Ему было не покакать, попа болела :girl_sigh:

Ну, теперь мама дома и все хорошо будет :Laie_7:

Поделиться сообщением

У меня сейчас головоломка,с кем сыночка оставить на время пока я буду в роддоме.Раньше думали свекровь попросить приехать из Лук у нас пожить.Но теперь я сомневаюсь,она у нас пожила какое то время,что бы мне с Максиком помогать,а вчера обиделась,что он у нас якобы не воспитаный и вобще мы на неё якобы 'ребенка повесили' и уехала домой. Мы с мужем в шоке,просить её больше ни о чем не хочется,а другие родственники у нас очень далеко живут.

Поделиться сообщением

Оля,придется тогда мужу на работе на недельку отпуск взять.

Поделиться сообщением

а вчера обиделась,что он у нас якобы не воспитаный и вобще мы на неё якобы 'ребенка повесили' и уехала домой. Мы с мужем в шоке,просить её больше ни о чем не хочется,а другие родственники у нас очень далеко живут.

Ни фига себе поворот сюжета...

Поделиться сообщением

а вчера обиделась,что он у нас якобы не воспитаный и вобще мы на неё якобы 'ребенка повесили' и уехала домой. Мы с мужем в шоке,просить её больше ни о чем не хочется,а другие родственники у нас очень далеко живут.

Ни фига себе поворот сюжета...

а мне кажется, это она с горяча, если попросите (мне так кажется)не откажет вам.

Поделиться сообщением

Оль, ты только не расстраивайся, вот что за люди, это на последнем-то месяце, надо было ее позвать недели за 2 до родов. А муж не может посидеть?

Поделиться сообщением

Мне спокойнее было оставить с мужем (про маму даже речь не шла, я по началу думала, что она будет иногда приходить и помогать). Первый раз на двое суток (первая разлука с сыном) оставила детё на него, когда в инст-т им. Отта ездила. Потом почти перед родами в патологии лежала, ребенок тоже с ним был, муж маму один единственный раз попросил посидеть с мелким пока сам генеральную уборку делал (паласы на снег выносил)и то он им его привез и потом забрал на полпути. Я по началу звонила, рассказывала как кашу или еще что сварить, даже обижался. А потом через несколько дней я уехала рожать, и вопроса с кем оставить не возникало.

Поделиться сообщением

Примерила на себя ситуацию - мне бы, наверное стало так неприятно, что второй раз свекровь просить бы не стала. Лучше бы, и правда, мужа уговорила недельку дома побыть.

Слава Богу, у меня родители во Пскове живут и со старшим ребенком проблемы нет никакой с ними оставить. Я вот третью неделю в постели долеживаю, так моя мама с пупсом - и я спокойна. Почти :(

Поделиться сообщением

Ага,мы уже рассматриваем вариант с отпуском мужа. Свекровь конечно вряд ли откажется, только просить правда не хочется, мало ли потом снова этим попрекнет. Ну и может всё таки поищем няню потом мне в помощь,что бы было с кем на часик оставить,пока я в поликлиннике или ещё где. Уж лучше чужого человека за денежку попросить.чем так.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...