Перейти к публикации

Мама в роддом, а с кем оставить ребенка?


Натали

Рекомендованные сообщения

Ох, а я даже и не знаю, кому-то отпуск придется брать или папе, или бабушке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наверно без вариантов :rolleyes: папа.Утром вел в садик а вечером забирал.

А за чем тогда папы нужны? Вот пускай познают радость от более тесного общения с ребетенком во время отсутствия мамы, более плотного общения может потом и не предвидеться. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу оставим. Бабушкам я не доверяю совсем, раз в месяц общения с ребетенком, я считаю, маловато, чтобы одних оставлять дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб гостил в деревне у бабушки с дедушкой. Бабушка в отпуске была. А в этот раз даже не знаю :girl_sigh: Все работают. Хорошо, что еще есть время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу оставим. Бабушкам я не доверяю совсем, раз в месяц общения с ребетенком, я считаю, маловато, чтобы одних оставлять дома.

а если бабушки через чур действенные и решат, что без них никак не обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу оставим. Бабушкам я не доверяю совсем, раз в месяц общения с ребетенком, я считаю, маловато, чтобы одних оставлять дома.

а если бабушки через чур действенные и решат, что без них никак не обойтись?

Если бабушки черезчур действенные, то обычно они внуков видят чаще, чем раз в месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу оставим. Бабушкам я не доверяю совсем, раз в месяц общения с ребетенком, я считаю, маловато, чтобы одних оставлять дома.

а если бабушки через чур действенные и решат, что без них никак не обойтись?

Если бабушки черезчур действенные, то обычно они внуков видят чаще, чем раз в месяц :)

 

Да, есть такая бабушка у нас, которая видит Владушку раз в месяц (а то и реже), но постоянно говорит, что мы ее страшно обижаем тем, что ни разу с ней наедине ребенка не оставили. А как оставить, когда она ни разу не попыталась даже покормить его (просто покормить, не говоря уже о том, чтобы разогреть) Правда, покормила один раз - каждый раз перед тем как ребенку ложку в рот отправить, облизывала ее, я говорю - а что это ты делаешь? А чтобы не капало с ложки. В общем поругались - теперь не кормит больше совсем. Так что бабушки отпадают :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оставляли у бабушки с дедушкой, но не потому что папе не доверяем, он был вполне готов. Юля дома с папой всегда ждала меня, плохо ела, спать укладываться сразу я ей нужна, а у бабушки дома и ела и спать спокойно укладывалась, поэтому решили сделать так как будет лучше для ребенка, решили чтобы поменьше споминала, чтобы папа туда и не ходил. В итоге нужно было видеть глаза ребенка когда она меня через неделю увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживала по вопросу с кем оставить, сын очень ко мне привязан, никогда до роддома не расставались надолго. В первую ночь папа спать укладывал до полпятого. Потом они вдвоем уехали к бабушке, оставшиеся пять суток прошли уже нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле тоже с удовольствием оставила бы с мужем, в вопросах ребенка мы полностью взаимозаменяемы, но... у папы работа, дела, плюс жалею его - хочется, чтобы отдохнул и сил набрался.

Т.ч. бабушка с дедушкой будут проходить боевое крещение :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в одиночку до роддома добирался или планирует? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в одиночку до роддома добирался? :unsure:

 

Наташа, я когда Владушку рожала звонила в скорую, сказала, что схватки начались - машина приехала минут через 10, заполнили на меня какие-то бумажки, пока я одевалась, возраст там, ФИО, не помню что там еще, - и увезли. Даже спрашивали, пока спускались по лестнице - могу ли я сама спустится :good:Там на руки приемной медсестре в роддоме и сдали. Только с собой кроме пакета с вещами еще нужно пару пакетов пустых взять для одежды и обуви - это вернут во время выписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...