Перейти к публикации

Хочу купить авто в Эстонии


Нютик

Рекомендованные сообщения

По ссылке там посчитают депозит, его заранее кладут на счет таможни....насколько заранее...хз

 

мЫ НЕДАВНО КУПИЛИ АВТО В эСТОНИИ!!!!У МУЖА ГРАЖДАНСТВО И ОН СДЕЛАЛ ВИЗУ.ПОКА ВСЕ ОК.(Т Т Т)

Наташ, у мужа второе гражданство есть? Где и сколько стоила виза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть второе гражд.Делал в Тарту, сколько не помню (надо спросить).Он еще специально прописывался в Эстонии.Собирается летом здесь сняться с регистрации и там встать на консульский учет (наверно чтоб не делать след. визу)я уже и запуталась в этом.Надо на границе на машине выезжать, потом он сам еще через границу проходит по разным паспортам (я уже и не вникаю :dirol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть второе гражд.Делал в Тарту, сколько не помню (надо спросить).Он еще специально прописывался в Эстонии.Собирается летом здесь сняться с регистрации и там встать на консульский учет (наверно чтоб не делать след. визу)я уже и запуталась в этом.Надо на границе на машине выезжать, потом он сам еще через границу проходит по разным паспортам (я уже и не вникаю :dirol: )

Распроси плиз в подробностях, что и как)))все все и про прописку и тд и тп)))смарт себе там насмотрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть второе гражд.Делал в Тарту, сколько не помню (надо спросить).Он еще специально прописывался в Эстонии.Собирается летом здесь сняться с регистрации и там встать на консульский учет (наверно чтоб не делать след. визу)я уже и запуталась в этом.Надо на границе на машине выезжать, потом он сам еще через границу проходит по разным паспортам (я уже и не вникаю :dirol: )

Теперь уже по консольскому учету не очень прокатит, надо из России на всегда выписаться тогда, только с границы инфу разведвала :ph34r: Так что виза всем в помощь хотя и их уже дают со скрипом :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...