Перейти к публикации

Парикмахерские, мастера по прическам


Натали
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Расскажите пож-та, чем отличается колорирование от тонирования???

Хочу сделать... Когда в Псков поеду)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пож-та, чем отличается колорирование от тонирования???

Хочу сделать... Когда в Псков поеду)))

колорирование - это разными цветами

тонирование - один цвет, но разные схожие оттенки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пож-та, чем отличается колорирование от тонирования???

Хочу сделать... Когда в Псков поеду)))

колорирование - это разными цветами

тонирование - один цвет, но разные схожие оттенки

 

:) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дима Голубев - шикарный мастер , и поговорить с ним было всегда интересно))

а контакты есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец контакту. Снова его не найти. В салоне сказали запись ведет лично, а сам трубку не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец контакту. Снова его не найти. В салоне сказали запись ведет лично, а сам трубку не берет.

действительно хорош?Не молодой?

Юля,кстати,тебе очень идет такая стрижка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет сорок ему. За комплимент-спасибо :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет сорок ему. За комплимент-спасибо :)

а в каком он салоне?Может просто позвонить и сказать что не дозвониться до него?Нужен мне тоже хороший мастер,чтобы подобрал стрижечку и вообще правильно меня понял,чего я хочу....А то крайний раз меня даже по фото,подстригли не так как надо((

 

И вообще,своего мастера,найти очень сложно.Который понимал бы тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон даймонд на Рокоссовского 55-61-11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сколько стоит у этого Максима из салона на Льва Толстого стрижка+покраска длинных волос? На какую сумму ориентироваться?

Вы можете в сам салон позвонить и с прейскурантом ознакомиться. Я этого мастера только в работе наблюдала, т.к. мой мастер тоже много лет отработала в Салоне на Толстого. А дороговато получается, т.к. сам салон не из дешевых. Моя Елена как из Мишель ушла на Толстого, так резко цены подскочили. А сейчас в Асторию перешла, так стало немного дешевле.

Кстати, именно Лена меня познакомила с серией для вьющихся волос фирмы Матрикс. Мне очень понравился бальзам, и средство для укладки, чтобы локон форму сохранял, и не пушился. Можно узнать у Максима, может быть и он с этой фирмой работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет сорок ему. За комплимент-спасибо :)

а в каком он салоне?Может просто позвонить и сказать что не дозвониться до него?Нужен мне тоже хороший мастер,чтобы подобрал стрижечку и вообще правильно меня понял,чего я хочу....А то крайний раз меня даже по фото,подстригли не так как надо((

 

И вообще,своего мастера,найти очень сложно.Который понимал бы тебя...

 

Дима именно так и делает; Смотрит на тебя и сам подбирает стрижку - окраску волос; В моем случае именно так и было;

Изначально, я его углядела в Виктории на Рижском, к нему тогда ( еще в 2000-2001г) УЖЕ очереди были)), не говоря о последующих годах.

Бывали моменты, что он "зависал" , дело молодое...Но, как мастер - великолепен. И посоветует каким шампунем - бальзамом волосы восстановить и т.п.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, именно Лена меня познакомила с серией для вьющихся волос фирмы Матрикс. Мне очень понравился бальзам, и средство для укладки, чтобы локон форму сохранял, и не пушился. Можно узнать у Максима, может быть и он с этой фирмой работает.

Да, Максим работает с Матрикс. Я и дома уже несколько лет только Матриксом пользуюсь и шампунь, и бальзам, а уж от маски для волос их я просто балдею, такие волосы...ммм..шикарные просто. И средства для укладки покупаю тоже Матрикс. Правда как-то пользовалась сывороткой от Пол Митчел, тоже очень понравилось ))) Так что на Матрикс советую потратиться, прям ощутите разницу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...