Перейти к публикации

Парикмахерские, мастера по прическам


Натали
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Irina, а у кого стрижешься в Пскове? И где стриглась в Печорах?

 

Во Пскове нашла для себя мастера она раньше работала в парикмахерской в общаге индустриального техникума, а сейчас отдельно себе открыла салон Гламур по-моему называется, около областной больницы. а в Печорах ходили к Алле на Индустриальной д.2, но там когда как - то понравится, то нет.

А у кого какая машинка для стрижки, у меня уже третья, до этого были какие-то непонятные фирмы, вот и ломались отработав полгода, а сейчас я купила Панасоник, супер, мне очень нравится. такая тихая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Аллы стригусь, уже около 2 лет к ней хожу. Когда пробовала отрастить, получалось не очень, а короткую стрижку хорошо делает.

Машинка у меня Phillips Phillishave, насадка регулирующая длину волос (7 уровней). Тоже не громко работает, уже года 3 наверное она у меня.

Irina, а сколько стрижка стоит у этого мастера, к которому ты ходишь? Она сама может прическу предложить или все-таки приходишь и говоришь, тут так, там сяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, а сколько стрижка стоит у этого мастера, к которому ты ходишь? Она сама может прическу предложить или все-таки приходишь и говоришь, тут так, там сяк?

Я всегда хожу на стрижку с мелированием, выходит 650-700 рублей. Мне потому и нравится, что не надо ничего объяснять, я пришла и сказала, сделайте что-нибудь, чтоб мне шло. Так и хожу до сих пор, уже месяцев 9. каждые 1,5-2 месяца, вот и завтра пойду. Если видели мою аватарку в контакте - это я как раз после стрижки пришла, и цвет это она мне такой выбрала. А здесь я не знаю как фотки разместить.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так часто делать мелирование? А вообще хорошо, когда пришел и сказал "делайте что хотите". Но главное, чтобы результат не шокировал, конечно.

Фотки можно загружать через радикал. http://www.radikal.ru

Там выбрать фотку можно уменьшить пиксели и загрузить. потом скопировать ссылку "Картинка в тексте" и вставить ее в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мой парикмахер потому, что я ее уважаю... Вот пришла я к ней говорю постриги меня под мальчика, а она "нет, я не буду тебя так стрич, это будет смешно на тебе, если хочешь короткую, можно такую, это будет красиво..." Она и мужа моего в порядок привела и сестру! Она умеет подобрать и прическу и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детей, мужа и отца стригу сама. Детей под машинку, со взрослыми по трудней, там приходится и машинкой, и ножницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится мой парикмахер потому, что я ее уважаю... Вот пришла я к ней говорю постриги меня под мальчика, а она "нет, я не буду тебя так стрич, это будет смешно на тебе, если хочешь короткую, можно такую, это будет красиво..." Она и мужа моего в порядок привела и сестру! Она умеет подобрать и прическу и цвет...

В какою парикмахерскую ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Этуаль Де Люкс, это типа имидж-студия. Находится на Карла Маркса ул., 18А телефон 66-73-98. Как раз Андрюшке годик через неделю, вот пойдем стричь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Пскове нашла для себя мастера она раньше работала в парикмахерской в общаге индустриального техникума, а сейчас отдельно себе открыла салон Гламур по-моему называется, около областной больницы.

 

Irina, расскажи по-подробнее пожалуйста, где находится эта парикмахерская. Там по записи стригут или по живой очереди? Если есть телефончик, скинь пожалуйста (можно в личку). А то у меня маме нужно что-то сделать на голове (отрастила волосы и теперь закалывает куколь сверху, а меня он просто бесит уже). А что сделать она сама не знает и я не знаю, что ей посоветовать. Нужен мастер, чтобы именно сам предложил прическу и чтобы ей пошло. Так чтобы практично и красиво получилось. Ну и желательно за реальную плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina, расскажи по-подробнее пожалуйста, где находится эта парикмахерская. Там по записи стригут или по живой очереди? Если есть телефончик, скинь пожалуйста (можно в личку). А то у меня маме нужно что-то сделать на голове (отрастила волосы и теперь закалывает куколь сверху, а меня он просто бесит уже). А что сделать она сама не знает и я не знаю, что ей посоветовать. Нужен мастер, чтобы именно сам предложил прическу и чтобы ей пошло. Так чтобы практично и красиво получилось. Ну и желательно за реальную плату.

 

Телефончик мастера 8911- 3514191, зовут Ольга, я обычно звоню и договариваюсь о времени. Где ее найти она по телефону подробно объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно не делала стрижки и не красилась. Я когда ходила в баню (общественную), заходила там и в парикмахерскую и подстригали мне кончики волос. Удовольствие стоило 40 руб. Сейчас 50 руб. Дешево и сердито, а главное волосы в порядке ))))

Года 3 назад очень много тратила на услуги мастера, т.к. всегда была стрижка, мелирование, либо колорирование. Теперь я трачусь на качественные средства по уходу за волосами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...