Перейти к публикации

Парикмахерские, мастера по прическам


Натали
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

И со мной поделитесь координатами такого парикмахера, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга +7-911-354-57-2семь, работает в салоне Альяж, около 10 школы, любит нестандартные решения, цена работы и материалов зависит от длины волос и объема, в среднем стрижка с сушкой 350р. Индивидуальный поход, работает только по записи.

Мать троих детей и в скором бабушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга +7-911-354-57-2семь, работает в салоне Альяж, около 10 школы, любит нестандартные решения, цена работы и материалов зависит от длины волос и объема, в среднем стрижка с сушкой 350р. Индивидуальный поход, работает только по записи.

Мать троих детей и в скором бабушка :)

я не хочу никого обидеть но мне не понравилось как она меня постригла :wub: видимо все таки если одному человеку мастер понравился,это не значит что и все будут от него в восторге.Еще раз повтрою,это мое мнение и никого не хочу обидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга +7-911-354-57-2семь, работает в салоне Альяж, около 10 школы, любит нестандартные решения, цена работы и материалов зависит от длины волос и объема, в среднем стрижка с сушкой 350р. Индивидуальный поход, работает только по записи.

Мать троих детей и в скором бабушка :)

я не хочу никого обидеть но мне не понравилось как она меня постригла :wub: видимо все таки если одному человеку мастер понравился,это не значит что и все будут от него в восторге.Еще раз повтрою,это мое мнение и никого не хочу обидеть...

вы просили что-то конкретное или на усмотрение мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга +7-911-354-57-2семь, работает в салоне Альяж, около 10 школы, любит нестандартные решения, цена работы и материалов зависит от длины волос и объема, в среднем стрижка с сушкой 350р. Индивидуальный поход, работает только по записи.

Мать троих детей и в скором бабушка :)

я не хочу никого обидеть но мне не понравилось как она меня постригла :wub: видимо все таки если одному человеку мастер понравился,это не значит что и все будут от него в восторге.Еще раз повтрою,это мое мнение и никого не хочу обидеть...

вы просили что-то конкретное или на усмотрение мастера?

я сказала что мне хочется,но она сделала совсем не то...видимо ей так показалось лучше,я незнаю но ушла не в очень хорошем настроении,но стрижку кардинально не меняла,поэтому к вечеру уже успокоилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила,потому что когда надеялась на мастера выходило что то ужасное,совсем противоположное моим мечтам,а так хочется чего то неординарного и красивого :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неординарное и красивое как правило выглядит стильно и естественно, чем естественнее, тем лучше))) На мой взгляд, стрижка у настоящего мастера - это когда каждый волосик один к одному, без всяких суперфилирований и т. д. Окраска, мелирование, колорирование - то же самое. Пока такого мастера встречала одного - раньше в Виктории работал, теперь не знаю((( Зовут Роман, девочки, может, кто в курсе,в какой салон он перешел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неординарное и красивое как правило выглядит стильно и естественно, чем естественнее, тем лучше))) На мой взгляд, стрижка у настоящего мастера - это когда каждый волосик один к одному, без всяких суперфилирований и т. д. Окраска, мелирование, колорирование - то же самое. Пока такого мастера встречала одного - раньше в Виктории работал, теперь не знаю((( Зовут Роман, девочки, может, кто в курсе,в какой салон он перешел?

Он теперь нигде не стрижет. После такого творческого кризиса...

Могу подсказать такого аккуратного мастера, правда дороже, чем Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, Роман - мастер замечательный.

 

- Могу подсказать такого аккуратного мастера, правда дороже, чем Роман.

Да, буду рада очень :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, Роман - мастер замечательный.

 

- Могу подсказать такого аккуратного мастера, правда дороже, чем Роман.

Да, буду рада очень :girl_smile:

и мне подскажите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом.Думаю ,надо что-то делать со своими волосами.Точно не знаю,что пока.Волосы за время беременности и после не стригла еще ни разу. Отросли.Но стали тонкими .Смотрю теперь на свой хвостик, и плакать хочется :unsure: Постричь надо бы их, а может и на прическу какую решусь. Вот бы такую прическу , чтобы без укладки - помыл голову, высушил и пошёл...

Надолго свою малышню оставить не могу. Подскажите нормальную парикмахерскую в районе Вокзала - Максимуса - Торгового Центра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом районе есть салон-парикмахерская напротив Максимуса, ценник, правда, приличный, по Я.Фабрициуса много есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...