Перейти к публикации

Парикмахерские, мастера по прическам


Натали
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Девочки, а не подскажете: кто из парикмахеров может из длинных волос что-нибудь заплести, а то куда не ткнусь никто не плетет.

Хожу в "мадонну" к мастеру Алине. Девушка молодая с очень хорошим вкусом. Косу, уверена, заплетет, поскольку у нее самой длинные волосы и красиво уложенные. Мы тут с малышом на пару сходили, сначала его подстригали, а потом и за меня взялись. Игорь достойно, как положено мужчине, все вытерпел, обследовал зато всю парикмахерскую, стучал по батареям, отвинтил крышку от вентилятора :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

Спасибочки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, может есть, знакомый мастер у кого, который на дому может покрасить и сколько это будет стоить? на стрижки я хожу в салон Счастливые дни, возле Империала, мастера там отличные, но окрашивание мне там обойдется минимум 2000 руб, я считаю что это,переплата, но хочется чтобы цвет волос специалист привет в порядок! а то я сама красилась в русый получился - ржавый, перекрасилась в шоколадный - и из-за предыдущего рыжего появился красноватый отлив, :blush: , ну вот, вообщем надо теперь хорошего мастера на мою голову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :girl_sigh: мне тоже надо :) тоже стригусь много лет только у одного мастера, но денег на покраску в том салоне тоже очень много надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите, может есть, знакомый мастер у кого, который на дому может покрасить и сколько это будет стоить? на стрижки я хожу в салон Счастливые дни, возле Империала, мастера там отличные, но окрашивание мне там обойдется минимум 2000 руб, я считаю что это,переплата, но хочется чтобы цвет волос специалист привет в порядок! а то я сама красилась в русый получился - ржавый, перекрасилась в шоколадный - и из-за предыдущего рыжего появился красноватый отлив, , ну вот, вообщем надо теперь хорошего мастера на мою голову)))

Ольга мастер, работает в "Эгоистке" т. 911 354 57 27.

Обладает хорошим видением людей в плане причесок, звоните, договариваейтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите, может есть, знакомый мастер у кого, который на дому может покрасить и сколько это будет стоить? на стрижки я хожу в салон Счастливые дни, возле Империала, мастера там отличные, но окрашивание мне там обойдется минимум 2000 руб, я считаю что это,переплата, но хочется чтобы цвет волос специалист привет в порядок! а то я сама красилась в русый получился - ржавый, перекрасилась в шоколадный - и из-за предыдущего рыжего появился красноватый отлив, , ну вот, вообщем надо теперь хорошего мастера на мою голову)))

Ольга мастер, работает в "Эгоистке" т. 911 354 57 27.

Обладает хорошим видением людей в плане причесок, звоните, договариваейтесь :)

а в плане цвета волос, окрашивание? с прической у меня как раз все нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в плане цвета волос, окрашивание? с прической у меня как раз все нормально)

Она мастер по всему, я удивляюсь как ей удается делать прически подходящие под любого человека. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой красим друг друга,причём у меня длинные волосы и всё о'кей.Фирма и тон как выбрала три года назад - всё безупречно.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в плане цвета волос, окрашивание? с прической у меня как раз все нормально)

Она мастер по всему, я удивляюсь как ей удается делать прически подходящие под любого человека. :)

не знаешь сколько приблизительно она возьмет за окрашивание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая длина волос, со своей краской или нет, сколько тонов, множество нюансов...

Позвоните да и сами расспросите, она хорошая и мать троих детей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки открылся новый салон на Юбилейной 14. "Кармен": парикмахерские услуги (все отличные мастера, высокого уровня), а так же маникюр, наращивание (девочка там делает просто супер).Мама туда сходила - тож очень понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь был в счастливые дни?подскажите ,как вам услуги?надо сделать вечернюю прическу и макияж?вот думаю стоит ли там делать?:girl_sigh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...