Перейти к публикации

Парикмахерские, мастера по прическам


Натали
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения


Девочки, а как найти парикмахера который приходит на дом?Может среди нас есть такой парикмахер, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в "Салон+" к Вики,а последний раз (кто видел фотки оценит мастера) ходила к нам на рокосы ,на новый рынок в "Мэрелин",слышала что она ходит на дом стрич.Тел салона553-503.

Изменено пользователем зазноба
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок пока ещё слегка лысый.

Муж стрижется в бане на конной.

Я хожу в Этуаль к Олегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Индиго,я нашла своего мастера ,но скоро придется менять так как она уйдет в декрет и когда выйдет неизвестно,но до родов я еще пару раз успею к ней сходить,а там уже не знаю.

Мы тоже с мужем ходим в Индиго, очень довольны..... но наша НАТАЛЬЯ БАЙЛЬ пока не уходит в декрет, хотя хотелось бы.... ее туда отправить уже пора ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж стригется у своей знакомой парикмахерше Аллы, бывает она и на дом приходит всю родню мужа стричь...а я пока не нашла своего парикмахера((( (однажды сама себя стригла :lol: , кста, 2 года проходила, получилось клева :lol: 60c47aa8a2aa.jpg,только больше не осмелюсь :lol: )

Изменено пользователем dollar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в "Салон+" к Вики,а последний раз (кто видел фотки оценит мастера) ходила к нам на рокосы ,на новый рынок в "Мэрелин",слышала что она ходит на дом стрич.Тел салона553-503.

Спасибо попробую позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажете: кто из парикмахеров может из длинных волос что-нибудь заплести, а то куда не ткнусь никто не плетет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в "Дану" к Ольге уже года три, замечательный мастер,хороший человек. 

 

Правда,в этом месяце решилась на эксперимент, некогда было к своему мастеру выбраться. сходила в парикмахерскую "Ваш стиль" к Марине на Коммунальной 77.  (она как раз в доме, где я сейчас живу).

 

Была рада новой форме своей асимметричной стрижки :girl_smile:. понравилось.

 

А муж в парикмахерскую ни ногой - мне машинку в руки вручит.... и вперед :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До середины 2008 ходила в Викторию. Нравилось, но я тогда не знала ничего слаще этой хм.. морковки. Ходила к Роману. Мне казалось, он делает мне хорошо. Но однажды Роман совсем уж схалтурил, и на голове получилось непонятное нечто с плоским затылком и невнятное по форме. Возмутившись, я взяла в руки ножницы и сама дома перестригла себя. Получилось лучше! Но так как затылок самой ровно сделать анрил, пошла в первый попавшийся салон, где мне подровняли всю эту красоту, получилось отлично.

 

Далее ходила в тот салон, к вот так вот случайно найденной мастерице, которая была на голову выше Романа и еще пары девочек из Виктории, к которым я попадала в его отсуствие. Но месяц назад мой салон закрылся на ремонт, мастер пропала в неизвестном направлении. Прочла я эту темку и пошла... в Викторию. Хотя 2 года назад зареклась, но сейчас вот подумала: а вдруг?

 

Итог: мастер София в пол-уха прослушала про особенности моих волос и их роста, вполглаза посмотрела, что я хочу, и... сделала по-своему. В результате затылок не лежит, форма слегонца невнятная. Ну ладно, может, конечно, быть и хуже, если совсем не знать волос клиентки. Но я же ей все рассказала. Вообще я дважды изменяла своей мастерице. Один раз по глупости пошла в салон в Империале, где меня постригли так же, как София, да еще отфилировали ножницами (был мрак). Второй раз - меня стригла молоденькая (не старше 20) девочка Женя в моем салоне. У Жени получилось намного лучше, чем в Империале и у Софьи, потому что девочка учитывала особенности моей шевелюры, не гнала план (быстрей, быстрей), да еще не боялась креативить. В результате я была довольна аж 3 месяца, пока стрижка не потеряла форму и не перестала ложиться сама собой почти без вмешательства фена.

 

Итог: В Виктории все стригут по шаблону. Если волосы стандартные и беспроблемные - может и ничего. Но на моих тонких тяжелых вьющихся и растущих восьмерками - не вариант.

 

А, апофигей: в течение стрижки София реагировала на мои высказывания о моих же собственных волосах со скептицизмом, но вежливо. В финале я заметила, что она взяла в руки филировочные ножницы. Опыт филировки ножницами у меня был, крайне негативный, а сейчас я и вообще отращиваю. Я ее спросила, зачем она их взяла? Она с издевкой ответила: "Постоять (блин) взяла! Как вы сами думаете?".

Я попросила, если уж она хочет профилировать мне кончики, сделать это обычными ножницами. На что получила ответ: разницы между филировочными и обычными нет. Вдобавок она собиралась меня филировать на сухие волосы. В общем, я в легком шоке.

 

Но плюс - это то, что с самой длины она не сняла лишнего. Однако это мало компенсирует не лежащую стрижку...

 

И кто сказал, что в Виктории дорого? Там дешево! Сообразно качеству, наверное.

Изменено пользователем Нат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стригусь у Лены Степановой в Камильфо,неплохой мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажете: кто из парикмахеров может из длинных волос что-нибудь заплести, а то куда не ткнусь никто не плетет.

Хожу в "мадонну" к мастеру Алине. Девушка молодая с очень хорошим вкусом. Косу, уверена, заплетет, поскольку у нее самой длинные волосы и красиво уложенные. Мы тут с малышом на пару сходили, сначала его подстригали, а потом и за меня взялись. Игорь достойно, как положено мужчине, все вытерпел, обследовал зато всю парикмахерскую, стучал по батареям, отвинтил крышку от вентилятора :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...