Перейти к публикации

Анализатор НИКов


Танюшек

Рекомендованные сообщения

АНЮША: Автоматический Нейросетевой Юнит для Шумогасительной Атаки.

Интетесно, а что этот юнит с шумогасительной атакой делает...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....а мой НИК в английском варианте не катит(((

 

в русском варианте это будет так:

КИНОШНИЦА: Клонированная Искусственная Нейросеть с Оптимизированным Шаблонным Наномеханизмом для Интенсивной Циклической Атаки.....ужас :blink: мне такое точно не запомнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКОЛКА: Клонированный Усиленный Киборг с Оптимизированным Локатором для Космической Атаки

Soleil, я в восторге от твоей расшифровки))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

я даже боюсь заходить, что то мне выдаст с моим количеством буков :connie_abc123:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

ага, ...не хватило папе духа...

ДАМОЧКАМАМ: Действенная Аналоговая Машина с Оптимизированным Чашевидным Компонентом для Автоматического Микронасилия и Антигуманного Минирования

 

но это не про меня. я белая и пушистая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЁК: Террористическая Автоматическая Нейросеть для удлинЁнного Клонирования :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНЯША: Модернизированный Андроид с Наступательной Ячейкой для Шумогасительной Атаки

 

гыыыыыыыы.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОВАЛЕНЧИК: Кибернетический Оборонительный Вычислитель с Автоматическим Линзовым Естествоиспытателем для Непрерывного Членовредительства и Интенсивного Клонирования.

С ума сойти!!! Членовредительство-нееееееееееааааа,нельзя,беречь надо :rofl: А вот насчет интенсивного клонирования-эт про меня,детки мои настоящие папочкины клоны :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террористический Автоматический Терминатор с компЬютерной Ячейкой для Непрерывной Атаки  :rofl:

 

а мой муж: сергей - Синтетическая Единица с Реплицированным Генератором для Ежедневного убиЙства.

 

боюсь.......... :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАСИЛЁК: Высокоорганизованный Автоматический Синтет с Инсталлированным Локатором для удлинЁнного Клонирования :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИКАБ: Юстированная Личность с Инсталлированным Компонентом для Автоматического Блокирования, во закрутили!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВЕЛИН: Электронный Вычислитель с Единым Локатором для Интенсивного Нападения :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...