Перейти к публикации

Временное пристанище для питомца


Ivolga

Рекомендованные сообщения

Девушки, у нас полфорума имеет в доме какую-то животинку, а то и не одну.

 

Расскажите, а как вы, имея питомца, решаете вопрос дальних поездок?

и вопрос внезапных отлучек типа "друзья зазвали на дачу" или "сорвались в этонию с ночевкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка на сухом корме была. Все что до 2 сутокотсутствие-просто больше корма-воды оставляли. Если больше 2 дней- просили друзей, родственников, те ходили раз в 2 дня кормили, убирали, играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у нас полфорума имеет в доме какую-то животинку, а то и не одну.

 

Расскажите, а как вы, имея питомца, решаете вопрос дальних поездок?

и вопрос внезапных отлучек типа "друзья зазвали на дачу" или "сорвались в этонию с ночевкой".

думаешь, как своих троих пристроить? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 дней реально можно оставлять, когда на пару недель, то пристраиваем по друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседей прошу присматривать за своим зоопарком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Это моя больная мозоль.... Своего коняшку совсем никуда не могу пристроить, если в вольер, то 500 руб. в сутки это минимум, получается ну ее нафиг эту поездку, гулять тоже никого не попросить, т.к. с ним может справиться только очень сильный и подготовленный человек, такого не найти))) Поэтому кто-то (обычно я) всегда остается дома((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы свою с собой перевозили,купили переноску.вет.паспорт есть,если вдруг на поезде или автобусе придется ехать.а в машине вожу ее либо на руках,либо когда долго едем в клетке,она вообще плохо дорогу переносит.поэтому беру запасаюсь пакетиками,тряпочками.успокоительным для нее.Мы даже на съемную квартиру ее брали,и к свекровке и на дачу и в деревню.было что маме оставляли,вот когда в путешествии были,а так ее на сутки-двое если что можно оставить в принципе,она в лоток приучена ходить,если с ней не гуляют,я рада .что такса не большая собака,проблем меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу гостиницу для животных (кошка) , может есть у кого контакты проверенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну куда же пристроить этого котенка? Он же обосцал и обгадил нам уже всю площадку :( вонь уже в квартиру идет :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну куда же пристроить этого котенка? Он же обосцал и обгадил нам уже всю площадку :( вонь уже в квартиру идет :girl_cray2:

на авито дай объяву, у меня 2 раза оттуда котят быстро разбирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...