Перейти к публикации

По грибы, по ягоды...


Катопулечка
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Сейчас мало клещей, не то что в мае было... :blink:

Что их бояться...???!!!

Одел на себя шмотья набрызгала её чем нибудь от комаров и клещей и в путь... :good:

Я так делаю, и ребёнка с собой прихвачу если нескем оставить. (Только после тщательно всё проверить...)

ну я вообще трус и паникер :crazy:

Правда,нам попроще ехать недалеко)) А ты где собираешь?

Я вокруг дачи обычно хожу (по дороге на Порхов) - муж не грибник, никуда ехать не хочет. Ну или свекровь иногда берет с собой - она с подругами куда-то за Бор Бельково ездит косить белые - там их ну очень много бывает, по три-четыре корзины больших привозили.

А ты куда ездишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у нас тут "за углом":)

 

Вчера ездили в окрестностях деревни Соха.Если честно,особенных мест мы сами не знаем,т.к. сравнительно недавно увлеклись грибалкой....Но ездим строго по своим маршрутам-и всегда чего нибудь набираем.Не в производственных масштабах,конечно,но пожарить всегда есть чего:) Вчера вот половину урожая бабуле отдали за то что в няньках сидела))ну и самим осталось...)

А мой папик тоже раньше не любил,но постепенно втянулся и теперь маньячит круче меня)))) домой не утащишь из лесу...

 

 

Вот,вооооот где форумовки надо устраивать,да? :)

 

С белыми мне один раз всего повезло в позапрошлом году-набрали целую корзину этих кросавчегов!!! До сих пор жалею,что не сфоткала,там такие экземпляры были,ууух.....!

 

Каждый раз возвращаемся на то место в надежде на удачу-но видим только лунки ууууу.((((( вот тогда точно вкусно былоо))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вооооот где форумовки надо устраивать,да? :)

 

Эт точно... ^_^ Красотаа...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,девчат,Икарус заказываем?)))))) :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Д.

Да и мы сегодня за лисичками съездили,1,5 кг набрали,довольная ух!!!В лесу надышалась, так мелкий пол дня не шевелился :lol:, наверное воздух соснового леса убаюкал.А еще мимо ходом пол литра черники, так дома с молоком снямкаем :good: Суббота удалась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла тему про форумовки...

у меня просто есть предложение съездить в лес по грибы) имеется огромное желание, но нету возможности (машины)... вдруг есть еще любители, а?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители есть. Места не знаем. В выходные грибников больше чем грибов, а на неделе машины нету.

А я ещё и плуталово. По лесу только за мужем скакаю, иначе заблужусь)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на недельке хотела... но тут конечно не от меня зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна дело говорит))) мы со свекрами всегда выезжаем за грибами в 6 утра,т.к. в 8 там уже ловить нечего.грибник на грибнике и грибником погоняет))) ну и если места не знаешь,то высока вероятность вернуться с пустым ведром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не говорю вечером ехать))) но что-то предложений не следует, ладно бум искать в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием в лес, и места знаю, и машина есть, и с утра свободна. Но .....

Улетаю сегодня, вернусь 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не говорю вечером ехать))) но что-то предложений не следует, ладно бум искать в другом месте

Мы не можем на неделе и не знаем мест, но хотим. Место есть одно для худого человека
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...