Перейти к публикации

По грибы, по ягоды...


Катопулечка
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Меня в лесу ничего не напрягает. Начиталась вас. Теперь разраваюсь между кайфом на теплом море и желанием собирать грибы (маньячка я до этого дела)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в лесу тоже мысли о зверях очень напрягают.... все время кажется, что кто-то за мной наблюдает :ph34r:

это не звери, это конкуренты

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с моря приехала и сразу в лес, за грибочками:))) Все восхищалась, говорила и моря не надо, вот грибочки -лучшее проведение отпуска для меня:))))Хотя из меня грибник -никакой, больше просто гуляю, наслаждаюсь природой... и слежу за кустами, чтобы из них кто не вышел из зверят:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что смеетесь что ли? дикое животное боится человека гораздо больше чем человек животного. мне дедушка рассказывал, как собирал малину в кустах и смотрит - медведь тоже малину собирает напротив него. он так испугался, что выронил бидон или ведро (что там было у него), бидон зазвенел - медведь наутек, только пятки сверкали

Изменено пользователем Тишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте испугать выводок медвежат. или их маму.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас тайга что ли? в наших лесах животных очень мало, всех охотники перебили

 

в мае в вярске идем по дороге, а из леса лиса выходит! а так от удивления вскрикнула, она сразу обратно в лес убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас тайга что ли? в наших лесах животных очень мало, всех охотники перебили

а кто ср...т тогда, извините? :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только змей боюсь, медведей за всю свою лесную жизнь ни разу не встречала. Максимум лису. Не думаю что можно нос к носу столкнуться с медведем - ты же видишь куда идешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты боишься корову? нет? лось - примерно такой же по опасности, а свинью боишься? так и кабан почти тоже самое. волк не выйдет на человека, он тебя первый увидит. увидишь медведя - шуми, он и убежит сразу. да и вообще, девчат, не того вы в жизни боитесь

что у нас тайга что ли? в наших лесах животных очень мало, всех охотники перебили

а кто ср...т тогда, извините? :lol:

 

вот змей действительно стоит опасаться. но для этого есть резиновые сапожки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не того вы в жизни боитесь

я всего боюсь :) я сцыкло :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем как-то с архангельска.... Там можно по большой трассе круг давать с череповца на питер, а можно уйти после череповца на новгород, заметно короче))) Едем....ночь.... Я никогда из чувства солидарности не сплю, сижу рядом с мужем. Мишка- о, смотри, ежик на дороге...объехали... Едем дальше, буквально км 20-30... он опять-смотри, заяц скачет (по дороге, вдоль).... Еще км 50.... он-блин, че лиса что ли?)))) Я-может вернемся на большую дорогу? дальше только волки и медведи))))) Ехали тогда первый раз, а историю до сих пор помним оба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не увижу, я слепая. но встречала в лесу свежие зайчьи кучки и трупик крота.

 

мои родители как то ехали в лес на оке. смотрят вдалеке стоит мужик подняв руки, подъезжают чуть ближе - медведь! папа успел развернутся и уехать. когда лапы в верх это опасно, он готов к нападению, мне так ктото говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...