Перейти к публикации

Суррогатное материнство:зло или благо?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Так что понятие "не совсем свой" не уместно мне кажется :girl_sigh:

Скорее даже неумно... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

 

Тут дело каждого. Я бы взяла из детдома. Всё же ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается. А подарить любовь и заботу одинокому малышу - это ли не милосердие, сострадание и счастье?? И те же самые 400 тыщ. на него любименького потратить...:Laie_7: Но это ИМХО, конечно же. Желаю удачи в поисках мамочки!

 

 

Я СЧИТАЮ, ЧТО СВОЕГО РЕБЕНКА НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!! И ЕСЛИ СУРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, ТО Я ТОЛЬКО "ЗА".

 

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ТУ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ВАС ОСЧАСТЛИВИТ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что суррогатное материнство дает надежду. Однако, и проблем много. Ведь в нашей стране, мама та, кто родила. А есть случаи, когда женщина отказывается отдавать ребенка, и закон на ее стороне, хоть ребенка она только вынашивала. Или я не права? Все-таки, конечно, это в большей степени во благо. И знаменитости этим пользуются. Например, я знаю, Алена Апина так "родила". И счастлива. Но для нас , простых людей, это очень дорого. Хотя, все возможно, если очень хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...