Перейти к публикации

Суррогатное материнство:зло или благо?


namejsis

Рекомендованные сообщения

желаю вам большой удачи и поскорее стать мамой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

 

Тут дело каждого. Я бы взяла из детдома. Всё же ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается. А подарить любовь и заботу одинокому малышу - это ли не милосердие, сострадание и счастье?? И те же самые 400 тыщ. на него любименького потратить...:Laie_7: Но это ИМХО, конечно же. Желаю удачи в поисках мамочки!

Понятно что ребенок от суррогатной мамы не совсем свой, но как я понимаю используется-же сперма мужа? плюс ты ждешь его все 9 месяцев как своего, переживаешь, ждешь узи, следишь за развитием его...да, носишь его не ты, но не имея возможности родить и выносить самой это шан иметь "максимально своего" ребеночка!! Я прекрасно понимаю автора темы, если есть такая возможность - нужно пробовать!! И, как вариант, все-таки рассматривать возможность всять ребеночка-отказничка и подарить ему все любовь и ласку!!! Желаю вам удачи и скорее стать мамочкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На специализированные ресурсы обращаться пробовали, напр-р probirka.org и ему подобные? Мне кажется, там проще найти СМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается.
Если так рассуждать, то и ребенок после КС не совсем свой :)

не понимаю, зачем читать морали в объявлении. Этак скоро дойдем до того, что в объяве "ищу ботинки куома" будем писать: "а зачем вам куома, купите отечественные валенки и не парьтесь, дешево и сердито". Ищет человек - значит надо. Цену предлагает нормальную для данного вида услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

 

Тут дело каждого. Я бы взяла из детдома. Всё же ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается. А подарить любовь и заботу одинокому малышу - это ли не милосердие, сострадание и счастье?? И те же самые 400 тыщ. на него любименького потратить...:Laie_7: Но это ИМХО, конечно же. Желаю удачи в поисках мамочки!

Понятно что ребенок от суррогатной мамы не совсем свой, но как я понимаю используется-же сперма мужа? плюс ты ждешь его все 9 месяцев как своего, переживаешь, ждешь узи, следишь за развитием его...да, носишь его не ты, но не имея возможности родить и выносить самой это шан иметь "максимально своего" ребеночка!! Я прекрасно понимаю автора темы, если есть такая возможность - нужно пробовать!! И, как вариант, все-таки рассматривать возможность всять ребеночка-отказничка и подарить ему все любовь и ласку!!! Желаю вам удачи и скорее стать мамочкой!!!

 

почему же не свой? бывают варианты, когда женщина просто не может выносить, тогда суррмама носит полностью ребенка доноров( его сперма, её яйцеклетка), в таком случае полностью ребенок НЕ суррмамы, за такого не жалко усилий и средств. :girl_smile: Удачи вам в поиске суррмамы, просто я бы согласилась только для сестры или дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

 

я спросила просто к слову. А между прочим, детки в детдоме тоже нуждаются в любви и заботе. И если бы у меня была возможность, я бы взяла. А чем по вашему дети плохи детдомовские? Если все также как вы безразлично будут говорить, что ж тогда этим несчастным детям делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dagil, желаю вам найти суррогатную маму, и чтобы у вас все получилось :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Помогите стать мамой перенесено в Доску объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только осенило. Мой муж ребенка не носил, не рожал - но ведь его это ребенок настолько же насколько и мой, несмотря на то что и носила, и рожала я. Так что понятие "не совсем свой" не уместно мне кажется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же не свой? бывают варианты, когда женщина просто не может выносить, тогда суррмама носит полностью ребенка доноров( его сперма, её яйцеклетка)
не просто бывают варианты, а только так и бывает.

Вот только осенило. Мой муж ребенка не носил, не рожал - но ведь его это ребенок настолько же насколько и мой, несмотря на то что и носила, и рожала я. Так что понятие "не совсем свой" не уместно мне кажется :girl_sigh:

гениально! (аплодирующий самйлик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не понимаю, зачем читать морали в объявлении. Этак скоро дойдем до того, что в объяве "ищу ботинки куома" будем писать: "а зачем вам куома, купите отечественные валенки и не парьтесь, дешево и сердито".

 

:lol: :good:

 

но вообще народ просто не сообразил до конца, что это объявление, вот и всё:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается.

 

чёйто не совсем "свой"? яйцеклетка мамина, сперматозоид папин :) Сурмама только вынашивает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...