Перейти к публикации

Суррогатное материнство:зло или благо?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Если бы я осталась одна с двумя детьми и без жилья(тьфу-тьфу-тьфу), то вполне возможно что и согласилась бы на такой заработок, предположим за квартиру. Обстоятельства бы заставили.Ответственность за детей своих. но я как то четко разграничиваю, что вот это мой ребенок, а вот это чужой. Как то психологически у меня так. Я могу полюбить ребенка любимого человека, потому что это часть его. Я люблю племянников. Но усыновить не смогу. У меня муж кстати очень четко всегда говорил, что в семье обязательно должен быть ребенок,совместный, это продолжение родителей, то ради чего живут. Про сурматеринство его спросила, но он не понял. Сама что ли родить не можешь? Как то теоретически он мыслить не умеет. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крайности в крайность. Здесь много может быть ситуаций различных. Не нужно осуждать тех, кто для себя другого варианта не видит. Это личное дело каждого. Я бы не смогла родить для кого-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения не по теме удалила. Призываю всех участников форума соблюдать порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы родить своего ребенка нужно перепробывать все методы, и если суррогатное материнство последняя ступень для рождения своего ребенка и если есть деньги - то почему бы нет...

Я бы не смогла родить для кого-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, ну допустим, а почему же тогда так мало женщин на это решается? И на форуме у нас все в основном пишут, что, против ничего не имеют, но сами бы никогда не стали так делать...
потому же, почему доноров крови куда меньше, чем могло бы быть.

 

потому что натурам эмоциональным и впечатлительным это действительно сложно, а среди женщин таких много. сложно тем, кто детей маленьких любит. я вот например не впечатлительная и к детям отношусь спокойно, теоретически я могу быть СМ, зато я беременность как процесс не люблю. Впрочем, был момент, когда я подумывала о таком выходе, да слава богу, само все рассосалось. У многих мужчины отрицательно к такой идее относятся, думаю, тут чувство собственности во многом замешано. Плюс как ни крути - беременность штука трудная и долгая, потому у кого с деньгами все в порядке - зачем себе лишние трудности искать?

 

Вот и выходит, что круг сильно сужается - надо, чтоб и мужчины не было, и дети были, и с деньгами совсем плохо, и беременность легко переносилась, и сама женщина была не очень эмоциональной... - много ли таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо, чтоб и мужчины не было, и дети были, и с деньгами совсем плохо, и беременность легко переносилась, и сама женщина была не очень эмоциональной... - много ли таких?

да еще и по медпоказаниям - здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

Девушки, где-то была целая тема про суррогатное материнство, с очень горячими дебатами. Автор темы просто разместила объявление, т.е., полагаю, что об усыновлении уже подумано и решение принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не судите строго те, кому не знакома проблема, когда женщине нельзя рожать самой - по состоянию здоровья.

 

В нашей семье последняя надежда стать мамой - это воспользоваться услугами суррогатной мамы. Сейчас мы заняты поиском женщины, которая за вознаграждение поможет в появлении на свет нашего долгожданного ребенка.

 

Мы ищем ответственную женщину до 35 лет, с хорошим здоровьем и без вредных привычек. Обязательно наличие собственного ребенка/детей, рожденных в естественных родах, без осложнений.

 

Вознаграждение = 400 000 рублей. Эта сумма не включает в себя питание, медикаменты, оплату медицинского предродового и родового ухода.

 

Подробную информацию Вы можете получить, написав нам по электронной почте: anna.dagileva@gmail.com

 

 

 

Я бы наверное не смогла бы стать сурогатной матерью! Но во всяком случае, желаю Вам удачи! Если другие варианты Вам не подходят, то надо пробовать и этот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите усыновить ребеночка?

А вы что бы предпочли иметь своего ребёночка или взять из дет.дома??

Если есть возможность воспользоваться сурогатной мамой, то этим НУЖНО пользоваться, а не бежать в дет. дом и брать ребёнка.

 

Тут дело каждого. Я бы взяла из детдома. Всё же ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается. А подарить любовь и заботу одинокому малышу - это ли не милосердие, сострадание и счастье?? И те же самые 400 тыщ. на него любименького потратить...:Laie_7: Но это ИМХО, конечно же. Желаю удачи в поисках мамочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут дело каждого. Я бы взяла из детдома. Всё же ребёнок от суррогатной мамы тоже не совсем "свой " получается. А подарить любовь и заботу одинокому малышу - это ли не милосердие, сострадание и счастье?? И те же самые 400 тыщ. на него любименького потратить...:Laie_7: Но это ИМХО, конечно же. Желаю удачи в поисках мамочки!

Я такого же мнения, тем более сейчас очень часто можно встретить отказников прямо в роддоме, они и здоровые и хорошие и уверена будет самый любимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...