Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения

Процент вероятности ошибки все таки есть, думаю что могут и ошибаться, хотя в редких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

месяц до срока не доносила, но нас было двое)) мы с сестрой близнецы. И это было для нее неожиданностью, потому что она ждала одного ребенка) врачи не диагностировали близнях, но как раз на сроке около 8 месяцев, ощупав ее живот, сказали, что у нее там монстр в животе, голова одна прощупывается, а конечностей много. Вот она испугалась и родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстр-это круто! Моя мама урода-мальчика ждала, но с точностью врач не могла сказать без ноги или без руки. Родилась я :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстр-это круто! Моя мама урода-мальчика ждала, но с точностью врач не могла сказать без ноги или без руки. Родилась я :crazy:

Как мило было раньше без УЗИ, однако. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстр-это круто! Моя мама урода-мальчика ждала, но с точностью врач не могла сказать без ноги или без руки. Родилась я :crazy:

Как мило было раньше без УЗИ, однако. :crazy:

Ага, не знаешь, кого и сколько ждать :) Моя мама тоже мальчика Сашу ждала :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстр-это круто! Моя мама урода-мальчика ждала, но с точностью врач не могла сказать без ноги или без руки. Родилась я :crazy:

Как мило было раньше без УЗИ, однако. :crazy:

Узи было, в том то и дело. Но какое... На приёме, недель в 30, врач долго смотрела, а потом выдала " У вас мальчик, но вам нужно делать прерывание, так как родиться урод, может без руки, то ли без ноги, не могу понять" Мамуле спасибо, не послушала, хотя представляю как она дохаживала. Когда я родилась и она в помутнении взглянула на меня " Ну точно урод, без письки родился" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Натерпелись женщины того времени.. Хорошо что прогресс не стоит на месте!

 

Интересно, а в 30 недель какое прерывание может быть? Это уже роды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи было, в том то и дело. Но какое... На приёме, недель в 30, врач долго смотрела, а потом выдала " У вас мальчик, но вам нужно делать прерывание, так как родиться урод, может без руки, то ли без ноги, не могу понять"

Бедная мама :(

узистка - звезда

ну хоть не собачку увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и поменьше срок, но мама говорила что около 7 месяцев. Врач после этого даже не извинилась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и поменьше срок, но мама говорила что около 7 месяцев. Врач после этого даже не извинилась :girl_sigh:

в нашей, советской и постсоветской культуре, с извинениями вообще как-то туго.

я нередко размышляю на эту тему, почему так трудно очень многим выдавить из себя "простите, пожалуйста, я не был неправ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а бабушке моей срок "замечательно" поставили, судя по их расчетам она в 7 месяцев родила недоношенного мальчика 3800г :girl_sigh: ПДР стояло в январе, родила в середине ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя сына своего носила 12 месяцев! Якобы

Родился нормальный малыш с нормальным весом в 1970 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...