Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения

Сейчас в ЖК фотки не делают, говорят бумаги нет. Я чтобы фотки получить и дочку папе показать делала УЗИ в мед центре Св. Пантелеймона. Но говорят лучше в Здоровье, при этом почти в 2 раза дешевле.

да, в ЖК фотки больше не делают((( Мне Бурданос такие классные фотки делала 5 лет назад((

мы сегодня ходили с папой на узи, в районную больницу, там Басюк теперь сама узи делает, ему там все подробно показали и рассказали. он в шоке ходит до сих пор))))

а где у нас такой центр Здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не ошибается,ошибается врач :girl_smile: Коляску я в своё время синюю покупала,хотя была уверена,что родится девочка. Но девочку хорошо и в голубой катать,а мальчика в розовую не положишь уж точно. Да и не нравится мне у колясок розовый цвет :girl_sigh: Мой совет - покупайте одежду нейтральных цветов - жёлтенькое,зеленое,голубое. Если понадобится потом розовое,то уж несколько вещичек можно докупить :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребёнком узи в обласной делала,родила сына,как и сказали. Сейчас у Ирины Романовны в Здоровье,сказала-дочь,но мы ещё не родились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Белицкая по УЗИ сказала, что мальчикового ничего нет, ждем вторую дочу, родится посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всю беременность в жк Бурдонос фотки делала без проблем и бесплатно! с полом правда не ошиблась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всю беременность в жк Бурдонос фотки делала без проблем и бесплатно! с полом правда не ошиблась! :)

Вообще говорят, что Бурдонос с полом не ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сейчас часто ошибки по УЗИ бывают? Я словам Колесниковой доверяю, но мне прабабушка сегодня сказала, что по ее подсчетам почти 100% девочка. Не то, чтобы я засомневалась, но подумала, что нейтральные цвета лучше выбирать, и приятнее - глаз не так набили, и мальчишкам-девчонкам подходят. Жалко только, что скажем зеленые или сиреневые вещи, особенно комбезы, труднее найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне бабушка тоже сто процентно вторую девочку считала, и всяческие таблички и народные приметы, всё вещало розовенькое покупать. Но Бурдонос, ещё на втором УЗИ пообещала обратное и вообщем то не ошиблась, хотя я сама если честно сомневалась до последнего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне бабушка тоже сто процентно вторую девочку считала, и всяческие таблички и народные приметы, всё вещало розовенькое покупать. Но Бурдонос, ещё на втором УЗИ пообещала обратное и вообщем то не ошиблась, хотя я сама если честно сомневалась до последнего :lol:

Вот точно так же было и у меня :))) Не ошиблось УЗИ :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 раза не ошиблись с полом. Делали Белицкая и Бурдонос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не ошиблись на узи, сказали девочка родилась девочка,врач Белицкая была,а сейчас еще буду ждать второго узи,смотреть будет она же,надеюсь без ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были рады,когда нам Бурдонос сказала, что у нас будет девочка, так как у очень многих моих знакомых она определяла пол правильно и ни разу не ошиблась!!! Какой пол она скажет тот и будет! Поэтому оставшиеся месяцы моей беременности я не гадала, кто у меня будет, а была полностью уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...