Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения

Мне УЗИ еще в 16 недель делали в ЖК №1 - сразу определили, что мальчик, не ошиблись - Белицкая делала, молодец, так пришлось рано делать - беспокоили боли, но это уже далеко, в прошлом, хотя про ошибки УЗИ слышу довольно часто, видимо не совсем совершенно наше оборудование, да и врачи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже сегодня разговаривали на тему ошибки на УЗИ... если вдруг ошиблись, будет у нас Настёнка-сюрпрайз :connie_wackygirl: :connie_pullpigtails: :connie_pacifier: вот я удивлюсь

 

я те дам сюрприз!!1мы Андрюшку ждем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот тоже сегодня разговаривали на тему ошибки на УЗИ... если вдруг ошиблись, будет у нас Настёнка-сюрпрайз :connie_wackygirl: :connie_pullpigtails: :connie_pacifier: вот я удивлюсь

 

я те дам сюрприз!!1мы Андрюшку ждем)))

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж так категорично, девочка тож не плохо, одно дело когда вы уже настроены))) Мой муж тоже по крови посчтал что мальчик будет, да и живот у меня был такой маленький аккуратненький))) Пришли на УЗИ-бац девочка))) Тоже первые минут 30 расстроен был, а как свою лапу теперь любит))) Больше всех на свете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь сидите и ждите :d_guess: мальчик.... девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: срок еще маленький 5 недель всего. Ходила на прием 8.04, сказали, что на учет поставят только 20.04. А почему не сразу???

Еще иногда мучают боль как перед месячными. Нормально ли это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол определяла в 22 нед. в "Здоровье" у Бурданос И.Р., а в 31 нед. в ЖК №1 мне сказали, что раз я не у них пол определяла, то они мне ничего подтверждать не будут... Так что теперь боюсь как бы не было сюрприза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пол определяла в 22 нед. в "Здоровье" у Бурданос И.Р., а в 31 нед. в ЖК №1 мне сказали, что раз я не у них пол определяла, то они мне ничего подтверждать не будут... Так что теперь боюсь как бы не было сюрприза...

небойся, я думаю сюрпризов не будет)))) Бурданос И.Р. хороший узист!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пол определяла в 22 нед. в "Здоровье" у Бурданос И.Р., а в 31 нед. в ЖК №1 мне сказали, что раз я не у них пол определяла, то они мне ничего подтверждать не будут... Так что теперь боюсь как бы не было сюрприза...

небойся, я думаю сюрпризов не будет)))) Бурданос И.Р. хороший узист!!!!

Я полностью поддерживаю. Я думаю Бурданос не ошибается (ну или в оооочень редких случаях), так что Еленчик на сюрприз не рассчитывай :). А в консультации не стали подтвержатать пол из принципа просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ЖК фотки не делают, говорят бумаги нет. Я чтобы фотки получить и дочку папе показать делала УЗИ в мед центре Св. Пантелеймона. Но говорят лучше в Здоровье, при этом почти в 2 раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не знаю такой, но могу с уверенностью сказать если они видят то говорят, если не видят или не понимают кто, то врач подстраховывается и не говорит вообще!!!! Мне так Бурданос говорила.

 

я считаю, что если мальчик, то тут уже не перепутаешь, а есди девлчска, то могут сомневаться - пока не видно, не понятно и тп

 

Ходила к Бурданос в центр Здоровье, вот она мне сказала вижу девочку,но сто % уеренности нет,но потом еще раз сказала все таки больше похоже на девочку.И все боялась что она меня расстроила))) Долго смотрела все рассказывала объясняла и показывала, и вообще тетечка хорошая.

Бурданос оч хорошая женщина, я к ней всю Б попадала. а ее счас в ЖК нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...