Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, а в Пустошке все бесплатно, пол говорят, малыша показывают на экране, и после каждого УЗИ снимки дают. Даже просить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Пустошке все бесплатно, пол говорят, малыша показывают на экране, и после каждого УЗИ снимки дают. Даже просить не надо.

я делала первое УЗИ в г.Йошкар-ола, там тоже всё бесплатно, и кому рассказывала, что у нас за определение пола нужно платить, все удивлялись, даже в Москве такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в Пустошке все бесплатно, пол говорят, малыша показывают на экране, и после каждого УЗИ снимки дают. Даже просить не надо.

я делала первое УЗИ в г.Йошкар-ола, там тоже всё бесплатно, и кому рассказывала, что у нас за определение пола нужно платить, все удивлялись, даже в Москве такого нет.

да ,я тоже кому не говорила ,что у нас во пскове определение пола платно-не верят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я правильно поняла, то где у вас роддом, там жк №1? Мне там Бурданос узи делала, не знаю почему, но за определение пола с нас денежку не брали, мужа пустили, все показали, про снимок я и не спрашивала, срок большой был, думаю там особо ничего не разобрать бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если я правильно поняла, то где у вас роддом, там жк №1? Мне там Бурданос узи делала, не знаю почему, но за определение пола с нас денежку не брали, мужа пустили, все показали, про снимок я и не спрашивала, срок большой был, думаю там особо ничего не разобрать бы было.

ничего себе!!!!! Вот это да!!! Даже мужа пустили?! Впервые о таком слышу. Ну, Бурданос вообще, хорошая тётка, я у неё в Здоровье делала УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снимок дали только во время третьего узи (до этого говорили,что ничего еще не разобрать)делали в ж.к. , хотя пол определили еще во время второго.наверно,у кого какое настроение будет.от того и зависит получишь снимки или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ в ЖК№1 делала платно, но за пол доплачивать не просили-так сказали! а вот когда в 12недель делала УЗИ у Бурданос- она мне и ручки и ножки на экране показала, и фотку дала! а в 23недели попала к Колесниковой, так мало того, что мне на экране ничего не показали и снимок не дали, так она мне вообще ни слова ни сказала кроме как: сказать пол? - наверно не в духе была! короче на последнее УЗИ пойду только к Бурданос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нам делали УЗИ в 22 недели в консультации. Заплатила я за это удовольствие 350 р. Нам определили, что у нас будет 2 девочки и распечатали фотографии. Одна так точно девочка, а по поводу другого малыша - что-то я сомневаюсь..... как-то слабо смахивает на девочку )

Говорят, что если платить через кассу (официально, со всеми документами), то при ошибке - они должны вернуть деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот "Ошибка" маме говорили, что я мальчик, должен был Игорёк родиться, а родилась я!))) как я там извернулась или пальчик подставила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все УЗИ делала в клиники СВ.Пантелемона, платно у Белецкой. Тетечка классная, спокойная,культурная все рассказала, показала, обьяснила, что есть, чего хорошо, чего плохо, посмотрела почки, хотя ее об этом не просила, сделала снимки. Отношение хорошее, доброжелательное, стоимость 500-700 рублей.

Хотя у моей одноклассницы с УЗИ смешная ситуация :rofl:

Во время первой беременности ходила на УЗИ ей 100% сказали что у нее дочка, она на радостях с мужем накупила ве розовое, нежно персиковое, а ИТОГ родила сына :huh:

Вторая беременность УЗИ 100% говорят мальчик, и мужское достоинство сняли и ИТОГ родила девочку :girl_sigh:

 

Так что и УЗИ и медики могут ошибаться, у меня похожая ситуация, один человек видит девочку, а другой мальчика. Я конечно жду сыночка, и общаюсь с малышом с первых дней как с сыночком, когда мне сказали что возможно девочка, попыталась пообщаться как дочкой и получила такой пинок в бок :blink: и возмущенное дрыгание ножками, так что наше общение идет как с сыночком! О как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пол в этот раз узнавать не стали. Сюрприз! Но мне все 3 раза ребенка на УЗИ до пояса показывали, как он там ручками-ножками машет. А последний раз мы с Бурданос долго-долго лицо даже рассматривали, на кого похож будет. Очень хорошая врач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже сегодня разговаривали на тему ошибки на УЗИ... если вдруг ошиблись, будет у нас Настёнка-сюрпрайз :connie_wackygirl: :connie_pullpigtails: :connie_pacifier: вот я удивлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...