Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, поздравляю вас с доченьками!!!

В полку девочек ожидается серьезное пополнение :rofl:

И пока девочки у нас лидируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ тоже ходила к Бурданос в "Здоровье" ... мне сказали 100% мальчик ))) и ошибки не может быть ..если бы не видела то она не сказала бы ..вот так ответила ...поэтому теперь у меня в доме будет три мужика ))) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Саша, поздравляю Вас с сыночком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все 3 УЗИ делала только плановые, и в ЖК. в 24 недели сказали, что мальчик, снимок сделали. у крохотульки там даже бровки видно, лежит такой хорошенький, щёчки толстенькие, на папу похож, а на нижнем снимке наше "хозяйство" сфотрографировали, будет чем с папкой мериться :rofl: :Laie_80:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста! я наблюдаюсь на инженерной.уже 2 раза делали узи, но о снимках никто ни слова :girl_sad: а так хочется на память,да и папочке нашему показать..кто знает делают там или нет?за деньги или нет?за определение пола мы платили 250рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите пожалуйста! я наблюдаюсь на инженерной.уже 2 раза делали узи, но о снимках никто ни слова :girl_sad: а так хочется на память,да и папочке нашему показать..кто знает делают там или нет?за деньги или нет?за определение пола мы платили 250рэ

как на инженерной я сказать не могу,а в женской консультации при определении пола(платно) дают и снимки.может ты не просила их?поинтереуйся при след.визите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите пожалуйста! я наблюдаюсь на инженерной.уже 2 раза делали узи, но о снимках никто ни слова :girl_sad: а так хочется на память,да и папочке нашему показать..кто знает делают там или нет?за деньги или нет?за определение пола мы платили 250рэ

 

Делают там всё, только просить надо, делает УЗИ Кошелева - грымза, наверное бумаги жалко. Когда молодая девочка там делает, то вроде дает, но спросите просто в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не просила сама :girl_sad: пришла на 2 узи плановое вся в предвкушении,думаю щас пол скажут.они померили,посмотрели,сказали всё норм и всё.я говорю,а как же пол? они говорят: ой,это надо искать.не всё так просто и вообще эта услуга платная..я заплатила,мне тут же сказали но про снимок ни слова!!!!!неужели всё надо самой выпытывать???!!!! ладно,в следущий раз пойду-попрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делают там всё, только просить надо, делает УЗИ Кошелева - грымза, наверное бумаги жалко. Когда молодая девочка там делает, то вроде дает, но спросите просто в следующий раз.

 

а деньги то с собой брать ? и какую сумму примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не просила сама :girl_sad: пришла на 2 узи плановое вся в предвкушении,думаю щас пол скажут.они померили,посмотрели,сказали всё норм и всё.я говорю,а как же пол? они говорят: ой,это надо искать.не всё так просто и вообще эта услуга платная..я заплатила,мне тут же сказали но про снимок ни слова!!!!!неужели всё надо самой выпытывать???!!!! ладно,в следущий раз пойду-попрошу

снимки делают во время самой процедуры УЗИ, если ты уже встала с кушетки, а про снимки не сказала, то их тебе и не дадут, т.к. не сделали. В общем, нужно заранее о них упоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки бесплатно, определение пола платно, а снимки так должны дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то делала УЗИ в нашей ЖК бесплатно, так мне ни снимков ни дали, ни пол ни сказали, попросили принести 300р., принесла - один снимок дали, писун стрелочкой на нём нарисовали. Потом я снова туда пришла, заплатила 1000р. (ещё УЗИ кровотока делали), так мне всё в подробностях рассказали про моего малыша, показали его на экране, кучу снимков надавали, хотя я даже и не просила. В общем, за 1000р. мне всё очень понравилось и тётеньки добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...