Перейти к публикации

Ошибки пола по УЗИ


Катрин

Рекомендованные сообщения


Создаётся впечатление, что по форме живота и другим приметам, раньше, спрогнозировать пол и то вернее можно было. Они хоть раз у кого то угадали?

Меня угадали. В медсанчасти военного поселка в 200-х км от областного центра на Дальнем Востоке ))) И первое совместное пребывание матери и ребенка в роддоме тоже там практиковали. Просто детского отделения не было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю все эти "острые животы" и т.п. сбываются ровно в 50% случаев. это еще раз доказывает, что приметы - фигня полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже мальчик))) а еще папа телеграмму в Краснодар своим родителям отправлял, как я родилась. Так им почему-то пришло "Поздравляем с рождением внуКА" ох там вся станица гуляла парня отмечали, а потом папа позвонил и сказал что у них не внук, а внучка...

Ну не долго думая, гулянку начали заново, отмечая уже меня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже мальчик))) а еще папа телеграмму в Краснодар своим родителям отправлял, как я родилась. Так им почему-то пришло "Поздравляем с рождением внуКА" ох там

вся станица гуляла парня отмечали, а потом папа позвонил и сказал что у них не внук, а внучка...

Ну не долго думая, гулянку начали заново, отмечая уже меня )))

Хотела бы я в той станице оказаться в то время.

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в прошлом году в Питере ждала Мишаньку))) Мы даже две записи 3D узи с ней вместе смотрели и все говорили мальчик, в итоге получилась Алиса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...