Перейти к публикации

Эндокринолог


Shelty

Рекомендованные сообщения

Всю беременость наблюдалась у эндокринолога, следила за гормонами. после родов ни разу не была,вот надо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горбольницу даже говорить ничего не хочу, я делала там несколько раз УЗИ щитовидки и ничего они не видели, спустя пару мес. попала в областную и там были очень удивлены моим хорошим анализам в городской :(

Хотя может что-то и изменилось, но я туда ни ногой больше ни за какие коврижки :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне, пожалуйста, гор. больница - это какая?! я так понимаю, что №1, 2 и 3 - это гор. поликлиники? или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбольница, это больница по ул. Коммунальной, рядом с роддомом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбольница, это больница по ул. Коммунальной, рядом с роддомом :)

спасибо!) на Коммунальной вообще мед. учреждений, как грязи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала анализы ТТГ и Т3 в ж/д поликлинике и УЗИ там делала, уже по ценам не помню как, но прежде, чем туда пойти, сравнивала все мед.учреждения и там действительно было дешевле. Только пока я сдавала анализы, оттуда уволился эндокринолог, но в целом отношение очень хорошее, по сравнению с той же гор.больницей. А еще мне один момент понравился, я когда кровь сдавала, в направление было написано, что я платно, так мне тетка, которая кровь берет, говорит: "В следующий раз, когда надо будет кровь сдавать, ты в кассу не иди, а сразу к нам :) ". Мне такой подход очень нравится и отношение лучше и результат почти мгновенный :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сдать гормоны можно в новой лаборатории на 4х углах) Лаб стори вроде) Там и цены приличные, да и анализ верный, так как сразу в этот день результат получаешь. Та жа система в областной больнице, но ценник :blink: За два анализа 1000((((

Но мне приходилось там сдавать, так как в Питермедпрофи разочаровалась. Сдавала всегда у них, цена радовала. Как-то получила, а врач говорит, не похоже, что результат должен таким быть с нашим лечение. Сдала сразу же в обл. больнице....и он оказался действительно другим :girl_sigh: Мне тогда мой доктор объяснила, что, когда анализ возят в другой город, то по пути всякое случается-перепутали и всё!!!! Получалось, что я деньги впустую им отдавала(((( Теперь сдаю только там, где срок исполнения 1-2 дня. И своя лаборатория, не надо ни куда возить :girl_wink:

Всем здоровья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж/д больница отдает анализына гормоны  в Лабстори (печать стоит на бумажке с ответами), так что есть смысл обращаться напрямую в ту лабораторию. А так, по сравнению со всякими питермедпрофи, пантелеймонами и т.д. анализ в ж/д больнице обошелся мне в 2 раза дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон Лаб стори никто не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон Лаб стори никто не подскажет?

 

т.57-10-29

режим работы: 8.00-18.00 - будни. суббота 9.00-15.00, воскресенье 9.00-12.00

вот их сайт

 

http://labstori.ru/content/view/161/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть телефон, не знаю актуален ли еще: 57-10-29 , Рижский просп., д. 5/12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...