Перейти к публикации

Эндокринолог


Shelty

Рекомендованные сообщения

самый главный гормон ТТГ. нормы приведены общие. мне эндокринолог говорила, что у женщины репродуктивного возраста, которая хочет забеременень, ТТГ должен быть не более 2, а лучше около 1 (ну, например, 1,1-1,2-1,3). у вас ТТГ нормальный. но к ХОРОШЕМУ эндокринологу обязательно сходите, т.к. кисты говорят о том, что корректировка наверное все же требуется (ну может и нет, не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была киста,но давно.Эндокринолог назначал пить Селен актив и Йодомарин 200 вроде.Через какое-то время я забеременела и киста исчезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про эндокринологов читала здесь отзывы... вроде бы про всех хорошо пишут. Но к кому лучше сходить кто именно специализируется на проблемах зачатия? Андреева? Логинова? Atamanka, к кому вы ходили и после этого вам удалось забеременеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреева гинеколог-эндокринолог (так по крайней мере в рекламе написано), но не слышала чтобы про нее отзывались по проблемам зачатия. А так мне она нравится, принимает на К. Маркса 42, у нее свой кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреева гинеколог-эндокринолог (так по крайней мере в рекламе написано), но не слышала чтобы про нее отзывались по проблемам зачатия. А так мне она нравится, принимает на К. Маркса 42, у нее свой кабинет.

Может Вы слышали про кого-нибудь хорошие отзывы именно по проблемам зачатия?посоветуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала только про Полушину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,на свой страх и риск еду на юга.Ну надо сынишек поддержать.Один в школу в 1 класс,второй в сад.На себя просто закрыла глаза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,на свой страх и риск еду на юга.Ну надо сынишек поддержать.Один в школу в 1 класс,второй в сад.На себя просто закрыла глаза....

может хоть платочек на шею будете повязывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо просто лежать под пялящим солнцем. а морской воздух по-любому полезен будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так подумала....то зонтик,то тенёк. Спасибо девочки.....а то переживала :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,у меня в беременность обнаружились проблемы со щитовидкой,сказали пока пункцию брать не будут,беременную не хотят тревожить.Кровь все хорошо сдавала в Медлабе,там же узи и вот на узи выявились кисты,сказали теперь наблюдать за ними,а направил врач эндокринолог из 2 поликлиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Андреева гинеколог-эндокринолог (так по крайней мере в рекламе написано), но не слышала чтобы про нее отзывались по проблемам зачатия. А так мне она нравится, принимает на К. Маркса 42, у нее свой кабинет.

Андреева и по эндокринологии?у меня была зб в апреле этого года...отправили к эндокринологу...а та после всех,сданных мною анализов,отправила к Полушиной....но к ней я не очень хочу попадать...А про Андрееву много хорошего говорят...Стоит к ней записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...