Перейти к публикации

Эндокринолог


Shelty

Рекомендованные сообщения

Андреева принимает в Пантелеймоне, мне очень нравися (спокойная, всегда всё объясняет). А Лебедева мне показалась грубоватой. Еще очень хороший врач Антропова, она в Халсе принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за ответы! Позвонила по клиникам: узнала, что Лебедева из "Здорового мира" ушла (там теперь Голубева). Записалась к Андреевой в Пантелеймон аж сразу на следующий вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько прием стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько прием стоит?

 

В Пантелеймоне сказали, что первичный - 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедева грубовата??? :blink: А вы ее ни с кем не путаете? Очень спокойная, серьезная. Не сюсюкает и лишние разговоры не любит разговаривать, но все четко и грамотно объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оспариваю профессиональных качеств Лебедевой, она отличный специалист. Просто мне комфортней с Андреевой, которая не менее профессиональна. Это мои личные ощущения. Когда платишь деньги, ищешь наиболее подходящий вариант.

А вообще, я бы с удовольствием ходила к Антроповой, но до Михайловской мне не добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антропова В.А. ведь принимает в Питермедпрофи на Вокзальной и в обл.больнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреева принимает в Пантелеймоне, мне очень нравися (спокойная, всегда всё объясняет). А Лебедева мне показалась грубоватой. Еще очень хороший врач Антропова, она в Халсе принимает.

 

О! Так я не одна такая, кто не захотел к Лебедевой идти из-за ее отношения к пациенту. Специально ищу другого хорошего эндокринолога потому, что просто не могу себя заставить к ней идти. НЕ ХОЧУ. Хотя специалист она, безусловно, хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно сдать кровь на гормоны ЩЗ. Стала изучать сайты наших мед.центров и заметила существенную разницу в цене ^_^ С чем это может быть связано? Например, в Лабстори - 280 р. за один гормон, а в Медлабе - 200 р. Если сдавать 3-4 анализа, так это весьма ощутимо!

Кто где недавно сдавал? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно сдать кровь на гормоны ЩЗ. Стала изучать сайты наших мед.центров и заметила существенную разницу в цене ^_^ С чем это может быть связано? Например, в Лабстори - 280 р. за один гормон, а в Медлабе - 200 р. Если сдавать 3-4 анализа, так это весьма ощутимо!

Кто где недавно сдавал? Какие отзывы?

Я сдавала в мед.лабе. Нормально)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно сдать кровь на гормоны ЩЗ. Стала изучать сайты наших мед.центров и заметила существенную разницу в цене ^_^ С чем это может быть связано? Например, в Лабстори - 280 р. за один гормон, а в Медлабе - 200 р. Если сдавать 3-4 анализа, так это весьма ощутимо!

Кто где недавно сдавал? Какие отзывы?

вы еще узнайте нужно ли платить за забор крови. на несколько анализов он один. где то он отдельно оплачивается. а где то не берут за это деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Хеликсе сдаю. Цены адекватные, еще и скидочная карточка. Еще у них мега-удобный сайт, на котором можно следить за своими анализами в динамике. Процедурная сестра в Хеликсе - единственная, кто спокойно берет кровь из моих "невидимых" вен, и при этом мне не рвут нервы и не оставляют синяков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...