Перейти к публикации

Эндокринолог


Shelty

Рекомендованные сообщения

все обязательно будет ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите фамилию хорошего, грамотного эндокринолога, и где ведется прием. Я как не приду на прием, пейте йод актив, но я то по себе чувствую, что мне нужно что-то другое. Я за год набрала 10 кг лишнего веса, при этом ем так же как и раньше! Анализы в норме, но вот щитовидка незначительно увеличена. Хочу попасть в руки к хорошему врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите фамилию хорошего, грамотного эндокринолога, и где ведется прием. Я как не приду на прием, пейте йод актив, но я то по себе чувствую, что мне нужно что-то другое. Я за год набрала 10 кг лишнего веса, при этом ем так же как и раньше! Анализы в норме, но вот щитовидка незначительно увеличена. Хочу попасть в руки к хорошему врачу!

Я Вам в 80 посте написала что у эндокринолога в клинике "Здоровый мир" за остановкой обл.больница была мне врач (Лебедева Л.В.) понравилась, уж я то их повидала на своем веку, еще мне нравилась Голубева она раньше в Питермедпрофи работала, но сейчас я туда не хожу т.к. про Питермедпрофи разной не хорошей инф-ции начиталась, а как специалист Голубева толковая. Еще я была у Александровой в гор.поликлинике№2 она мне сразу диагноз поставила (1ая врач к которой я обратилась), но там с номерками проблемка, вечно к ней не попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щитовидка чуть уменьшена (был общий объём 7, а 1,5 года назад стала чуть больше - 10) FRT4 0,58 TPO Ab 122,5 ThgAb 0,4 fTSH2 (это ТТГ)2,68. Поставили аутоимунный тиреоидит :blink: . Сказали пить тироксин. ТТГ считается нормой да 5,6 единиц, но во время беременности желательно держать его не более 2 единиц. Т4 на нижней границе нормы.

Блиииииииин, не хочу я пить гормоны, ещё и при беременности. Неужели в моём случае это так необходимо? Кто разбирается в результатах анализа? :lol: Смотрю так, кто начинает пить гормоны потом с них не слезает :huh: :(

И ещё, раз мне назначили тироксин, значит мне этого гормона не хватае..тогда почему я далеко не полная, скорее худая? Я так понимаю, что при недостатке этого тироксина люди полнеют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала где-то,что на тироксине больше 20 лет. Ничего страшного в приёме этого гормона нет. И во время беременности просто регулировали дозу, ведь это важно для будущего малыша.Кстати, от этого гормона не полнеют.Не переживайте,выполняйте указания врача.

Важные показатели-ТТГ,Т4 свободный.По вашим результатам ничего сказать не могу,т.к. в каждой лаборатории свои нормы.Посмотрите,что у вас написано в нормах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вам в 80 посте написала что у эндокринолога в клинике "Здоровый мир" за остановкой обл.больница была мне врач (Лебедева Л.В.) понравилась, уж я то их повидала на своем веку, еще мне нравилась Голубева она раньше в Питермедпрофи работала, но сейчас я туда не хожу т.к. про Питермедпрофи разной не хорошей инф-ции начиталась, а как специалист Голубева толковая. Еще я была у Александровой в гор.поликлинике№2 она мне сразу диагноз поставила (1ая врач к которой я обратилась), но там с номерками проблемка, вечно к ней не попасть.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки скажите кто нибудь делал биопсию щитовидной железы как это очень больно. ужасно боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки скажите кто нибудь делал биопсию щитовидной железы как это очень больно. ужасно боюсь

Ничего страшного, не больно, немного не приятно. Не бойтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки скажите кто нибудь делал биопсию щитовидной железы как это очень больно. ужасно боюсь

Ничего страшного, не больно, немного не приятно. Не бойтесь!

я как понимаю вы делали. а где именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в онкодиспансере, вся процедура не больше 10 минут занимает здесь почитайте как это делается http://www.cnmt-tula.ru/tabiopsy.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в онкодиспансере, вся процедура не больше 10 минут занимает здесь почитайте как это делается http://www.cnmt-tula.ru/tabiopsy.html

и еще если можно вопросик а долго вы ждали результата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...