Перейти к публикации

Эндокринолог


Shelty

Рекомендованные сообщения

Всё, сходила сегодня сдала анализы. Завтра буду ждать результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сходила сегодня сдала анализы. Завтра буду ждать результаты.

 

удачи вам! все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,полнеют от того что тироксина слишком мало в организме,и наоборот худеют-если переизбыток! У меня много лет назад был переизбыток,я таяла на глазах....еда во мне не задерживалась...извиняюсь за подробности,после каждого приема пищи я ходила по-большому)...А таблетки все нормализую. Поэтому те,кто полнел-худеют,а те кто худел-приходят в норму)) Все просто) Я уже спец в этом :lol:

Понятненько, значит буду надеяться, что и меня ждет норма :girl_sigh: . После 2 родов весила около 90 кг, с выходом на работу стала весить 81 кг, при росте 175. Впринципе и этот вес нормально, но если еще меньше будет хуже то не будет :). Бум надеяться, что гормоны сделают только лучше.

 

Нет, вес постоянный.При росте 175см я вешу 68кг. Ем когда хочу и что хочу,на мне это не отражается. ;) Нервозность бывает, :connie_skilletgirl: :girl_cray2: а куда без неё,но это уже скорее влияние моей нервной работы... :wacko: :crazy:

Мама Оля, это обнадеживает. Спасибо за ответ.

А насчет нервозности...тоже работа нервная. да и дома с детьми бывает сорвешься. Но тут явно что-то другое, не знаю как объяснить... надеюсь пройдет скоро, может правда побочка такая. :girl_sad:

 

Всё, сходила сегодня сдала анализы. Завтра буду ждать результаты.

Lyuc, удачи! Даже если что-то обнаружиться, то не переживай, все лечиться. Вон оказывается сколько народа с проблемами щитовитки живут и все хорошо. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где лучше Узи щитовидки сделать и у какого врача? Цена тоже имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где лучше Узи щитовидки сделать и у какого врача? Цена тоже имеет значение.

 

Я все время УЗИ делаю в Питермедпрофи у разных врачей (по мойму узисты одни и те же по разным клиникам качуют и в поликлинике те же делают) стоит там 450р (Запись по телефону 722220)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена такая же в Здоровье и Пантелеймона. Про врачей не знаю. Мне тоже кажется, что одни и теже подрабатывают в разных центрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я решила до этого врача дойти, сдала кровь,теперь на узи пойду ...и все из-за этого веса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,хорошего эндокринолога, чтобы еще и цена была более менее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дешевле сдать анализ на ТТГ? и сколько сейчас примерно хоть стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дешевле сдать анализ на ТТГ? и сколько сейчас примерно хоть стоит?

 

Делала в июне в ЛабСтори на 4-х углах там стоит 300руб (их телефон 571029)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Там заранее звонить надо? Когда результаты готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты готовы на следующий день после обеда, а записываться предварительно не надо. Телефон просто на всякий случай написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...