Перейти к публикации

Эндокринолог


Shelty

Рекомендованные сообщения

На руках было направление на пункцию. Пришла в регистратуру, взяла номерок (очередь занимала в 5 утра!!!).

Сама процедура - не больно, под голову кладут валик/полотенце, голова как бы запрокинута. Берут шприц и под УЗИ выбирают куда колоть (где узел самый большой) и дальше как обыкновенный укол. и фффсё!

Спасибо за информацию))Попробую сходить туда на разведку. У меня направление выдано в мае, узнаю, может уже устарело.А так узнала, что в медике делают.Бесплатно конечно же лучше) И еще вопрос, по какому адресу были?А то смотрю там есть и профсоюзная, и набережная и Вокзальная.Куда идти?

Была на набережной.

Вы б в регистратуру позвонили 72-81-68 (я по этому звонила) и все б узнали...может они в бывшую ЖД переехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на набережной.

Вы б в регистратуру позвонили 72-81-68 (я по этому звонила) и все б узнали...может они в бывшую ЖД переехали.

Спасибо большое))Позвоню))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какие анализы назначает Антропова в халсе на первом приеме? Чтобы сразу их сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какие анализы назначает Антропова в халсе на первом приеме? Чтобы сразу их сдать

помимо анализов ей нужно свежее узи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какие анализы назначает Антропова в халсе на первом приеме? Чтобы сразу их сдать

помимо анализов ей нужно свежее узи!

Не подскажите чего именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего еще может быть узи у эндокринолога, щитовидной железы конечно, ну и еще если никогда не сдавали, то желательно ттг, т3, т4 это основные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего еще может быть узи у эндокринолога, щитовидной железы конечно, ну и еще если никогда не сдавали, то желательно ттг, т3, т4 это основные

Спасибо. А т3 и т4 общий или свободный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще свободные, я так изначально сдавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего еще может быть узи у эндокринолога, щитовидной железы конечно, ну и еще если никогда не сдавали, то желательно ттг, т3, т4 это основные

Спасибо. А т3 и т4 общий или свободный?

я сдавала ТТГ, маркеры АТ-ТГ, АТ-ТПО, сахар...вообще, у кого что за заболевание - анализы ж разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё принимает в МEDICA на ул.Бастионной, хороший врач зав.отделением обл.больницы Ильяшенко Елена Анатольевна.Приём стоит 900р,узи 700 р.

я у нее наблюдаюсь уже 5лет, но в областной больнице.

Подскажите, пожалуйста как ее там найти в областной, как попасть к ней на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего еще может быть узи у эндокринолога, щитовидной железы конечно, ну и еще если никогда не сдавали, то желательно ттг, т3, т4 это основные

если что, то к эндокринным железам у нас не только щитовидная железа относится :girl_blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего еще может быть узи у эндокринолога, щитовидной железы конечно, ну и еще если никогда не сдавали, то желательно ттг, т3, т4 это основные

если что, то к эндокринным железам у нас не только щитовидная железа относится :girl_blum2:

ну так то если че я тоже умничать умею) а девушка вроде каа спрашивала про щитовидку, а не про надпочечники)

смайлы не ставятся, заразы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...