Перейти к публикации

Вкусовые пристрастия беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

:lol: А я с первым мандарины ела килограммами, очень много!!! А со вторым определенных пристрастий не было, зато был жуткий жор, мне все время хотелось хоть что-нибудь слопать! Я никогда в жизни столько не ела, сколько поглотила в эту беременность! :lol:

а как теперь относится к мандаринам ребенок?

 

я по весне не могла без апельсинов. каждый день один-два съедала обязательно! причем, покупала не больше двух, т.к. знала, что не смогу удержаться))) а потом плавненько на яблоки перешла. и до сих пор их лопаю в большом количестве!

 

а ребенок к ним равнодушен, один съест и всё! Правда апельсины вообще не ест... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гречку с детства не переносила, закормили!! А вот во время беременности стала есть, иногда даже с большим аппетитом :) А в основном тянет на все сладенькое: сгущенку, печенье, шоколадки, пироги, мороженное и т.д. В последнее время на все вишневое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на все вишневое! :)

У меня та же история))) Вишнёвое рулит! А одно время я ела всё клубничное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было токсикоза, поэтому есть могла все, единственное, до 12 недель отвернуло от мяса, а любимым блюдом стали макароны с кетчупом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воротило от тональника и пахучих кремов-косметики...

первый триместр ела по правилам: овсянку с яблоками и маслом растительным))

второй триместр ела только сосиски, огурцы свежие со сметаной и вишни)

а третий - только арбузы

и мне ещё казалось, что у меня нет никаких пристрастий :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в третьем триместре тоже без арбузов не могла и дня прожить, а потом арбузы прошли хурма появилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от помидор маринованных не отходила, ела и ела и ела, еще картоху могла есть в любом виде, даже лучше "голую" лупила :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было особых предпочтений в еде,всё как всегда.Только шоколад плитками лупила,но я и сейчас не откажусь от сладенького :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было особых предпочтений в еде,всё как всегда.Только шоколад плитками лупила,но я и сейчас не откажусь от сладенького :connie_wackygirl:

я как-то раз за сникерсом бегом бежала, ну уж оооочень хотелось срочно)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от помидор маринованных не отходила, ела и ела и ела,

+1! Раз в два дня сейчас баночку "Дяди Вани" в собственном соку съедаю, аж самой страшно :) А еще со второго месяца очень хотелось всяких салатов с майонезом - шубы, оливье, мимозы.. Караул просто! Это при том, что всю сознательную жизнь питаюсь правильно - супы, салаты, мало мяса, много фруктов, овощей и каш. И в первую беременность рацион совсем не менялся. А тут даже чипсы молотила и колбасу копченую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от помидор маринованных не отходила, ела и ела и ела,

+1! Раз в два дня сейчас баночку "Дяди Вани" в собственном соку съедаю, аж самой страшно :) А еще со второго месяца очень хотелось всяких салатов с майонезом - шубы, оливье, мимозы.. Караул просто! Это при том, что всю сознательную жизнь питаюсь правильно - супы, салаты, мало мяса, много фруктов, овощей и каш. И в первую беременность рацион совсем не менялся. А тут даже чипсы молотила и колбасу копченую :(

а кого ждёте ещё неизвестно? с таким рационом обычно мальчиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мальчик будет - у мужа в роду мальчишки. Но и первый - мальчик. Так что приметам не особо верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...