Перейти к публикации

Вкусовые пристрастия беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

Фиииии... колбаска то вреднючая :53877: куда тебя потянуло, значит токсикоз-злодей отчаливает :D

Сейчас все вреднючее, там хоть какое-то мясо в отличии от вареной какой-нибудь. Ну и раз организм требует - значит надо, а то хуже будет :) (По-чесноку, я как-то и принглс упаковочку захомячила, помогло от тошноты конкретно!)

 

 

Это и есть оно - когда токсикоз отцепляется наконец-то?)))

Ага! Поздравляю! Наконец-то хоть поешь по человечески :)

А я вчера опять в Макдональдсе объелась :768633: Уплетала все с такой скоростью, как будто у меня еду хотели отнять... Эх, и зачем я это сделала, до сих пор тошно :girl_sigh:

Я его раньше нежно любила, а теперь оттуда что и хочется - так это салата Цезаря и латте стакан большой. Остальное вообще не возбуждает как-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова суши лопала.... и как-то мне сплохело :bad: .

Теперь стоят в холодильнике и мне как-то противно даже от запаха...наелась что ли? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в Макдоналдс, жаль, во Пскове нет! Конечно, не особо там полезная пища, но иногда можно, вот я бы там полакомилась...ммм, раздразнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова суши лопала.... и как-то мне сплохело :bad: .

Теперь стоят в холодильнике и мне как-то противно даже от запаха...наелась что ли? :girl_sigh:

Ага, все мы по ходу наелись :crazy: Кто-то суши, а кто-то БигМаков :girl_sigh:

 

А я считаю хорошо, что в Пскове его нет.

Я бы сказала, что даже ОЧЕНЬ хорошо что у нас его нет! А то бы была прибавка в весе не +2 кг с начала беременности, а все 22 наверное :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все бы как беременные ходили)))))

Да и ради здоровья ребенка, хорошо что его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю хорошо, что в Пскове его нет. Постоянно есть его - вредно, а иногда - так и в Питер все иногда гоняют.

А меня всегда поражает, когда говорят, что хорошо что Мака у нас нет, т.к. вредно :lol:

Как шаверма и прочие подобные точки с жареными пирожками фик знает с чем внутри (кто их вообще проверяет и как часто?) на каждом углу, так не вредно, а как Макдоналдс, так сразу трындец - весь Псков разом отравится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например ни я и моя семья, ни мои знакомые в большинстве своем шаверму и прочие ларечные гадости не едят. И про макдак не про отравления говорим, я так ни разу там не траванулась. Это вредно и для фигуры, и для желудка. И макдак все ж горааааздо популярнее, чем шаверма. Пример хотя бы из маленьких городов - Новгород. В маке вечно толпа, а вот очередей у ларька с шавой ну ни разу не видела)))

 

А в ларьках этих не питаюсь и обхожу их стороной. Их давно позакрывать и запретить надо, да кто ж это сделает пока они деньги известно кому отплачивают. Единственное место, где мы иногда покупаем пирожки готовые - Калейдоскоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например ни я и моя семья, ни мои знакомые в большинстве своем шаверму и прочие ларечные гадости не едят. И про макдак не про отравления говорим, я так ни разу там не траванулась. Это вредно и для фигуры, и для желудка. И макдак все ж горааааздо популярнее, чем шаверма. Пример хотя бы из маленьких городов - Новгород. В маке вечно толпа, а вот очередей у ларька с шавой ну ни разу не видела)))

Ну судя по тому, что ларьки с шавермой и ты пы растут и процветают, то наверное клиентов им хватает :)

 

А я лично очень жалею, что Мака у нас нет :) Мне Питер - как луна, не знаю даже, когда туда попаду теперь :) А в Мак бы во Пскове раз в полгода сходила бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю хорошо, что в Пскове его нет. Постоянно есть его - вредно, а иногда - так и в Питер все иногда гоняют.

А меня всегда поражает, когда говорят, что хорошо что Мака у нас нет, т.к. вредно :lol:

Как шаверма и прочие подобные точки с жареными пирожками фик знает с чем внутри (кто их вообще проверяет и как часто?) на каждом углу, так не вредно, а как Макдоналдс, так сразу трындец - весь Псков разом отравится :girl_sigh:

Если бы от меня зависело - я бы вообще подобные пункты быстрого питания закрыла. В государственных масштабах. Приучают к нездоровой пище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю хорошо, что в Пскове его нет. Постоянно есть его - вредно, а иногда - так и в Питер все иногда гоняют.

А меня всегда поражает, когда говорят, что хорошо что Мака у нас нет, т.к. вредно :lol:

Как шаверма и прочие подобные точки с жареными пирожками фик знает с чем внутри (кто их вообще проверяет и как часто?) на каждом углу, так не вредно, а как Макдоналдс, так сразу трындец - весь Псков разом отравится :girl_sigh:

Если бы от меня зависело - я бы вообще подобные пункты быстрого питания закрыла. В государственных масштабах. Приучают к нездоровой пище.

Не знаю, Вероник, я в Общепите бываю раз в полгода от силы ))) А все остальное время у меня здоровое питание )) А это так скучно ))) Хочется уже чем-то организм и потравить :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Вероник, я в Общепите бываю раз в полгода от силы ))) А все остальное время у меня здоровое питание )) А это так скучно ))) Хочется уже чем-то организм и потравить :lol:

Что касается питания - я вообще, конечно, за радикальные меры. Пересмотрела бы все разрешенные продукты и добавки (мама дорогая, даже представить себе трудно, какая это уйма работы не на один год, думаю). От одного глютамата уже затряхивает - где его только нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот на мясо тянет :) прям целый день готова его лопать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...