Перейти к публикации

Вкусовые пристрастия беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

маринованные помидоры!!! я про них даже читать спокойно не могу, слюнки текут :rolleyes:

правда стараюсь много их не есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг захотелось сала, даже без мясной прослойки, ем просто с хлебом :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда была зверским фанатом рыбы и маринованых грибов. Но когда забеременела, меня прямо отвернуло от всего этого. Не скажу, что прям от них тошнит, но и вообще не хочется. А так пристрастий нет никаких. Ни на что не тянет, да и ЖОРА пока слава богу нет. Это радует. За 16 недель я набрала вес всего 1кг. Хотя живот очень уже заметен. Наверное из-за токсикоза, который к счастью закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоза не было, жора тоже, за 17 недель беременности на экзотику потянуло всего 2 раза - на 13 неделе на солёное сало с прослойкой, и вчера - 17 неделя - захотелось сырокопчёного бекона со свежей клубникой))вкууусно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так уже тоже есть хочется!:) Так, чтобы захотелось! А все пока никак... Только токсикоз заканчивается вроде, так температура...

Хотя, при словосочетании "маринованные помидоры в собственном соку" что-то вроде проснулось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первые 2 месяца ну очень хотела варёной колбасы со свежим чёрным хлебом. И больше ничего не могла есть. Хотя, не тошнило, просто не хотелось. До беременности от шоколада за уши не оттянуть было, а тут не надо и всё. Думаю, что это хорошо. А сейчас хочется мясааааааааа. Мне сказали, что будет мальчик, а когда хочется сладкого , то девочка. У кого-нибудь сбылась эта примета???)))))))))))))))))

А ещё я до беременности очень любила рыбу, особенно речную, а теперь когда муж её жарит, я сижу в комнате с открытой форточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первые 2 месяца ну очень хотела варёной колбасы со свежим чёрным хлебом. И больше ничего не могла есть. Хотя, не тошнило, просто не хотелось. До беременности от шоколада за уши не оттянуть было, а тут не надо и всё. Думаю, что это хорошо. А сейчас хочется мясааааааааа. Мне сказали, что будет мальчик, а когда хочется сладкого , то девочка. У кого-нибудь сбылась эта примета???)))))))))))))))))

А ещё я до беременности очень любила рыбу, особенно речную, а теперь когда муж её жарит, я сижу в комнате с открытой форточкой.

Меня от мяса отвернуло, а по УЗИ мальчик :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первые 2 месяца ну очень хотела варёной колбасы со свежим чёрным хлебом. И больше ничего не могла есть. Хотя, не тошнило, просто не хотелось. До беременности от шоколада за уши не оттянуть было, а тут не надо и всё. Думаю, что это хорошо. А сейчас хочется мясааааааааа. Мне сказали, что будет мальчик, а когда хочется сладкого , то девочка. У кого-нибудь сбылась эта примета???)))))))))))))))))А ещё я до беременности очень любила рыбу, особенно речную, а теперь когда муж её жарит, я сижу в комнате с открытой форточкой.

У меня второй мальчик ожидается, а первый триместр совсем по-другому прошел, чем со старшим сыном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет, а никаких особых предпочтений не появляется...:) Только часто хочется свежих огурцов-и обязательно, чтобы были с пупырышками! Но я их и так люблю. А еще стала лимонад пить, но только нравится из Дикси, в стеклянных бутылках-называется "Шиппи":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже предпочтений в еде никаких не проявилось. Единственное, что сейчас особенно остро хочется фруктов, любых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от помидор маринованных не отходила, ела и ела и ела,

+1! Раз в два дня сейчас баночку "Дяди Вани" в собственном соку съедаю, аж самой страшно :) А еще со второго месяца очень хотелось всяких салатов с майонезом - шубы, оливье, мимозы.. Караул просто! Это при том, что всю сознательную жизнь питаюсь правильно - супы, салаты, мало мяса, много фруктов, овощей и каш. И в первую беременность рацион совсем не менялся. А тут даже чипсы молотила и колбасу копченую :(

+1! Я 2 недели назад говила тазик шубы, неделю назад тазик оливье, не наелась))), сделала еще тазик! А как родные радуются салатам, так эт не передать :girl_smile:

Очень хочется шашлычка поджаренного с соусом)))Много!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о шашлыке каждый день думаю. Прям трясёт как хочется. Недавно ела, но этого хватило не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...