Перейти к публикации

Вкусовые пристрастия беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

А моему мужу в этом плане повезло! :) Я в обе беременности не мучала его странными запросами и требованиями)) Ну вот ни на что сильно не "тянуло", вообще. Все вкусовые пристрастия были, если можно так сказать, ровные. :) Он все ходил-ходил - нет-нет да и спросит: "Ты точно ничего такого не хочешь?! Может я в магазин сгоняю?!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне ничего особого не хотелось и не хочется. Ем и пью всё то же, что и до беременности, за исключением разве что крепкого кофе и копченой колбасы... Да алкоголь на праздниках-посиделках заменяется соками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит если я чего-нибудь не схомячу, а хочу белковой пищи (мяса, морепродуктов, яиц, селедки, и др рыбы) и сверху чем-нибудь солено-кислым заесть (кислых ягод, помидор и огурцов маринованных, щавеля тут дико хотелось), потому что если не заем, снова будет тошнить

В прошлую тянуло на фрукты, дыни это было все, а еще думала, что на мясо...не, так как я сейчас его хочу, в прошлый раз я не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать когда твоя любимая беременна!

в 2 часа ночи в декабре поехать за арбузом или фейхоа в магазин. Расстроенным голосом позвонить жене и сообщить что к сожалению в магазинах нет ни того ни другого, зато о чудо любимая есть та клубничка и черешня которую ты так давно хотела. Подождать пол часа пока твоя благоверная решит чего она хочет клубники все таки или черешни (потому что и то и другое покупать "нууууу зачем? НЕ НАДО") и услышать радостное а возьми ка мандарины! Люблю своего мужа оч оч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рацион что и первый что вот и сейчас во втрой раз не сильно изменился, хочется обычно всегда реальных вещей которые могу в течении минуты двух схомячить, а если например вчера в дороге захотеломь холодца с хреном, так аот аак захотелось так и расхотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разные периоды хотелось разного, но не до тряски, что прям в 5 утра чего-нибудь эдакого. Несколько раз ездили за яблоками, сладеньким или еще чем-то. Бывало, конфету огурцом соленым заедала. Но что меня больше всего поразило, так это то, что мне на 31 нед. беременности жутко захотелось сладкого чая. 5 лет не пила ничего с сахаром: ни чай, ни даже кофе. А тут на тебе. Теперь пью сладкий чай =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас конечно полетят помидоры, но сегодняшняя ночь не прошла без жуткого желания съесть тех самых, любимых, вкусных шпрот.

... лежим вечером, смотрим фильм по тв, за столом сидит компания и ест... вижу черный хлеб поджаристый, на нем 2 рыбки шпротинки и огурчик...

ааа, хоть криком кричи, хочу шпорт, хочу-хочу-хочу, муж конечно о вредности их заговорил, но я готова была земли нажраться, но шпорт тоже съесть...

в итоге, в Ленту в 23.55 полетел муж, привез почему-то только одну баночку шпорт и мы счастливы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас конечно полетят помидоры, но сегодняшняя ночь не прошла без жуткого желания съесть тех самых, любимых, вкусных шпрот.

... лежим вечером, смотрим фильм по тв, за столом сидит компания и ест... вижу черный хлеб поджаристый, на нем 2 рыбки шпротинки и огурчик...

ааа, хоть криком кричи, хочу шпорт, хочу-хочу-хочу, муж конечно о вредности их заговорил, но я готова была земли нажраться, но шпорт тоже съесть...

в итоге, в Ленту в 23.55 полетел муж, привез почему-то только одну баночку шпорт и мы счастливы!!!

а чем шпроты так сильно вредны... я их баночек пять за всю Б уже точно уничтожила.

а так вообще и в эту Б и в прошлую без помидорки (свежей) обед/ужин не представляю. муж запрещает их много есть, т.к. сейчас не сезон и они со всякими неполезными химическими добавками, но без помидорки жизнь не мила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из постоянных хотелок у меня только квас Василеостровский, вот уж где точно вредно :girl_sigh: Один раз муж был заслан в Империал в 12 часу ночи за бастурмой, но это фигня, в прошлую беременость ездил в Питер за бигмаком в Макдональдс :crazy: Ещё, в эту беременость меня тянет на мясное и острое, и фрукты больше, а с Сашей я жрала сладкое и сдобу в огромных кол-вах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Тоже хочется овощей, типа огурчики, помидорчики, перчик.....понимаю, что они сейчас не очень-то полезны....поэтому стараюсь по чуть-чуть) Скорее бы уже свое выросло - на даче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас конечно полетят помидоры, но сегодняшняя ночь не прошла без жуткого желания съесть тех самых, любимых, вкусных шпрот.

... лежим вечером, смотрим фильм по тв, за столом сидит компания и ест... вижу черный хлеб поджаристый, на нем 2 рыбки шпротинки и огурчик...

ааа, хоть криком кричи, хочу шпорт, хочу-хочу-хочу, муж конечно о вредности их заговорил, но я готова была земли нажраться, но шпорт тоже съесть...

в итоге, в Ленту в 23.55 полетел муж, привез почему-то только одну баночку шпорт и мы счастливы!!!

а чем шпроты так сильно вредны... я их баночек пять за всю Б уже точно уничтожила.

а так вообще и в эту Б и в прошлую без помидорки (свежей) обед/ужин не представляю. муж запрещает их много есть, т.к. сейчас не сезон и они со всякими неполезными химическими добавками, но без помидорки жизнь не мила :rolleyes:

и я на помидорах сидела в 1 беременность и сейчас их поглощаю на завтрак, обед и ужин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...